Александр Ясноокий

Гнул галерку гладиатор.
Гауптвахта горевала.
Горячился государь:
- Глазет гадит ………
?

Ответы
Лайт Темнова

галерка - это в театре такая ложа..а гладиатор мог гнуть ГАЛЕРУ и то спорно, гладиаторы в колизее в основном бились, а не на галерах рабстовали

Александр Ясноокий

Если вас не затруднит, пообщаемся, на гениальном уровне, Лайт. Мои открытия (в данном случае - это не отгадываемая загадка) - симбиоз музыки, картинок, компьютерных эффектов. Это надо видеть, тогда и понятно все будет. Я не думаю, что дома вы смотрите телевизор без звука, в черно- белом изображении и с жуткими помехами. Хотите общаться с гением на уровне ,милости прошу. Здесь нет такой возможности, увы.

Лайт Темнова

ну и зачем тогда это все???? если вы не можете в полной мере продемонстрировать свою гениальность окружающим? вы сразу ставите их в приниженное положение, когда вместо целостной картинки, даете кусочки какие то и требуете разгадать гениальный замысел..это не делает вам чести..и что это вы к месту и не к месту о гениальности говорите?....это прям как Задорнов говорил: Филипп Киркоров говорит всем - я звезда! и не улыбается даже при этом...

Дмитрий Коваль

Господи, сколько-же мусора в головах у созданных тобою людей...?

Елена L

Всякой комедии, как и всякой песне, - свое время и своя пора.

Елена L

Совершенно невозможно написать произведение, которое удовлетворило бы всех читателей.

Александр Ясноокий

Гений тоже пишет исключительно для избранных. Не понимаю, как это доходит до толпы? Ума не приложу. 🙋 Хотите ответ?

Елена L

да)

Александр Ясноокий

Горностай 💆

Елена L

))))

Владимир Колпаков

Как это внести в черный список , кого бы спросить ?

Нелюша

А что ещё можно хорошего написать на букву Г ?)))

Р П

Что это глазет? Простите мою дремучесть

Александр Ясноокий

ткань с шёлковой основой и вытканным на ней золотым или серебряным узором

Р П

Не знаю

Р П

Что это глазет? Простите мою дремучесть

Галина Зайцева

Зачем глаза закрыл, моряк, некрасиво.

Иннуся Шинкаренко

ну прям пять эпох встретились!!

Евгения Полякова

неисповедимы пути Господни)))

Ариша Сибирячка

В порядке бреда: грамотей

Александр Ясноокий

🙋 А в рифму ГОСУДАРЬ? Можно в порядке бреда 👍

Ариша Сибирячка

Господарь?

Ариша Сибирячка

Это слово пришло в голову первым, но из вредности хотела написать что-нибудь другое: гладиолус, гондольер, ГАРНИТУР...

Aleksandr Kolupaew

горевал гусак геройски

Aleksandr Kolupaew

говорила гидра громко

Александр Ясноокий

Александр, весной, когда сходняк лягушек для спаривания заводит гам - это хорошо. Но мы не лягушки, скоро осень и для гения что нибудь серьезное надо бы 🙋

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2

Александр Ясноокий

Прочел. Открытия в искусстве есть?

Aleksandr Kolupaew

в духе и в поэзии.

Александр Ясноокий

Я о новых жанрах в искусстве 🎩

Любовь

Горностай.!!!!!!!!!!!

Наталья Болдырева

... гнусь гнилая...

Валерия Варламова

не получилось...

Vlad Ket

"Глазет гадит?"

Dmitry Ivanov

клозет какает

Раиса Гетманенко

устала от вас

Котэда

....ну ты тварь

Нина Копенина

Ведь бунтарь

Нина Копенина

Я же говорю что будет стыдно всякая ерунда лезет в голову

Нина Копенина

Ну ладно отъезд одна лапа на верху а не что то другое

Нина Копенина

За меня клавиатура что хочет то и пишет при чем тут отъезд вообще писала хоть одна лапа наверху а не что то другое