Конь Впальто

https://twitter.com/i/status/1564574574108360704
По моему тут Путина как будто воткнули за стол , оперся на больную ручку , чтоб не упасть...и хлазками блым-блым...и ни гугу.
Он что уже не жилец?

Ответы
..

Придет Сталин и до Берлина пойдет. Вы еще не знаете, как вам повезло.

..

Бойтесь суки.

Кс
Ксения

поскорей бы

Сергей Остёрский

Я слышал, слухи о его болезни и скорой кончине распространяют росс спецслужбы, чтобы мы расслабились и не так сильно сопротивлялись его воякам.

Конь Впальто

а ты сам расслабился?

Сергей Остёрский

Нет и не собираюсь до нашей победы.

Конь Впальто

я так же. И Ксюха так же. да и никто не расслабляется что бы там ФСБ ни говорило.