Va
Valentina

Мой сарказм достиг того уровня, когда я даже не знаю: шучу я или нет

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

насмешка снаружи и внутри...🙂🌹

Va
Valentina

они любят приезжать в бывший союз: еврейская экономия - здесь они ощущают себя богатыми

Николай Верниковский

и хорошо. свобода...

Николай Верниковский

🖼 парусник. самая быстрая рыба

Николай Верниковский

🖼 парусник. самая быстрая рыба

Николай Верниковский

и я не видел

Царь, Просто Царь

Успакоешся подарю голду сорок грамм )))

Va
Valentina

Царь, Просто Царь

Крутяк спасибо ,мой батя кончил

Va
Valentina

Царь, Просто Царь

посмотрел говно ,вот ахуенчик классика почти

Va
Valentina

Георгий Калинин

Может у Вас он плавно перешел в маразм?

Георгий Калинин

Берегите себя с сарказмом!

Va
Valentina

спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом

As
Ason

А это,случайно,не маразм.Очень похоже!

As
Ason

Никак нет!абсолютно здоров и в здравом уме!

Ольга Моор

А сам то что думаешь к врачу не пора

Va
Valentina

я сама, а вам уже пора к учителю русского языка

Ольга Моор

Да ладно,это не очень хорошо

Андрей Барышников

Тормоза в этом случае не помогут.

Андрей Барышников

Случается, надо просто захотеть.

Карен Манукян

Теперь начните обратный отсчет

Карен Манукян

Надо пойти в институт омолаживания

Карен Манукян

Чтоб начать отсчет сначала.

Татьяна

сарказм не украшает а наоборот

Va
Valentina

мадам, поздно говорить о скромности, и не к месту

Михаил Maro

Вы его на волю то выпустите....

Va
Valentina

я так и делаю время от времени, чтобы навыки сохранить

Михаил Maro

Да,форму поддерживать необходимо!

Игорь Кузнецов

🤷🏻🌸😆

Владимир Фуфаев

а где Вы оставили оптимизм?

Владимир Фуфаев

вспоинил он на среждней полке

Юлия Тарасова (Раковская)

С сарказмом не дружу....

Юлия Тарасова (Раковская)

Та ну его... лучше пошучу...

Michael Lvovich Kunin

Пока -нам его не видно !

Michael Lvovich Kunin

Ну ,и тогда зачем его обсуждать !

Ал
Алик

Кому надо, поймёт... 😁

Ал
Алик

И не стоит думать... 😁

Нурислам Вагапов

прям такая серьезная?

Нурислам Вагапов

и веди себя так ...зато поймут тебя те кому нужна

Александр Вяткин

Соргазм - это хорошо.

Александр Вяткин

Может моя непривлекательная внешность только предлог? А тошнит вас и ваших внуков по другим причинам.Вы попробуйте пару тройку дней не смотреть на мою фотку.А то,я вижу,вы меня уже в культ возвели.И со стулом,я думаю,у вас тоже не всё в порядке.Обязательно посетите гастроэнтеролога. И выводок свой сводите.

Va
Valentina

Причина даже не твоя внешность, а твоя злоба, ненависть ко всем, умение вызвать агрессию к тебе же. Ума у тебя как у ракушки, ты - жертва пьяной акушерки. Или тебя вообще зачали на спор? Страдаешь словесным поносом и таковым также и твердишь одно и то же: малый словарный запас, трудное детство, НИКТО НИКОГДА тебя не любил и не любит и по жизни никому ты на фиг не нужен - сидишь тут от злобы, зависти и ненависти загибаешься перед монитором, ядом брызжешь

Александр Вяткин

Да,уж кто ядом брызжет,так это вы. А агрессия ваша от того,что были лишены с юности внимания противоположного пола.Вот основная причина,а не я. Я лишь повод.И словарный запас у вас огромный,но это не ваше.Пользуетесь избитыми фразами.Ладно,к гатроэнтерологу можете не ходить,а вот к психологу сходите.У вас на😀😃😄😁😆лицо постменопаузальные расстройства психики.Плюс неказистая внешность. Не то,чтобы страшная,а просто никакая.А это ещё хуже.Но рефлексируете вы прикольно. Лично меня это забавляет. Продолжайте.И про акушерку тоже.УмнО сказано.Я могу рассказать,как вы появились на свет,но это только в личку,а то забанят.

Va
Valentina

Только подтвердил всё выше сказанное: никому не нужный всем пишущий гадости, чтобы внимание обратили, специальности докторов к которым всё время обращаешься уж выучи.

Александр Вяткин

Уж выучил,во,к косметологу ещё обратитесь. Может к концу жизни более менее симпатичной старушкой походите.😝

Се
Сергей

Как я Вас понимаю..

Се
Сергей

На сарказм способны только интеллектуальные личности.

Va
Valentina

а мне сказали, что я - наоборот

Ал
Алекс

Сарказм это плохо.

Виталий Тихий

И что мне сделать?

Va
Valentina

Я немного не поняла: а вы при чём?

Виталий Тихий

Хм. Может и сарказм показаться цветками...

Va
Valentina

вы главное не переживайте: проблемы решаются по мере их поступления

Виталий Тихий

Я понял. По зелёному цвету.

Va
Valentina

чем вам зеленый цвет не угодил?

Виталий Тихий

Мой любимый. Не этот оттенок. Не делай из меня капризку!

Va
Valentina

не знала, благодарю за пояснение

Андрей

Высший пилотаж!)

Андрей

👏👍)))

Андрей

🤝👍

Андрей

))