Леди Мила

Вот почему в сказках и Елена Прекрасная, и Василиса Премудрая?? А Иваны только дураки? 😛

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь. 😁

Иванов Вадим

Иваны хоть и дураки, но получают полцарства вместе с Еленами и Василисами

Наталья Блинова

А дуракам проще жить , не надо напрягаться для этого есть Елены и Василисы

Андрей Солнцев

Упылят куда нибудь на край света с Кащеем , с Чародеем...После выручай их...

Андрей Солнцев

...Иваны царевичи для Елен и Василис))

Art Grigorian

Елена толькл прекоасные вастлисы толькл премужрые а иваны только дуоаки

Рыжков Анатолий

если дураки... то как они поняли, что одна прекрасная и другая премудрая???

Леди Мила

А это не они, это люди все до них поняли.

Славко Сорванецкий)

А Иваны-царевичи, Андрей-стрелок был... Или хотя бы Иван-Крестьянский сын.

Се
Сергей

иван дурак - пока не женат а как на василисе женится - так сразу и царевич

Любовь..любовь!

В Европе -шут, у нас - дурак. А они умнее даже Королей и Царей...как то так...

Ирина Жук

А Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак

Константин Саратовцев

Кто сказал. что они дураки, они ведут себя иначе, поэтому умнее и богаче.

Геннадий Однодворцев

А ты , милочка , хотела чтобы Василисы, Елены и Варвары были дурами??????😂

Новиков Геннадий

Все они выйдя замуж за Иванов получали фамилию - Дурак 😜

Леди Мила

вот, вот.. от любви глупеют

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина -умного ищет мужчину.Доброго Нежного ,а не тупую скотину!

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина редко бывает счастливой!Даже если от природы красива.

Ма
Макс

Наверняка эти сказки сочиняли женщины, вот и потешили свое самолюбие)))

А** Д***

Это только в начале он дурак, в конце довольно таки проворный молодец!!!

Вячеслав Егоров

один дурак на всех Елен и Василис ну не такой он и дурак если всем нужен

Валерий Налибоцкий

И после свадебки всегда говорят: Вот и сказочке конец! 😃🤣😂👍

Леди Мила

Да! И такой вопрос у меня есть! Как мы одинаково мыслим!

Валерий Налибоцкий

Ага. Просто пришло в башку.

Иван Дьяков

И почему то, премудрые и прекрасные, замуж выходят за дураков, почему?

Иван Дьяков

Получается,мне Иван дурак. 🙂

Сергей Остёрский

Да, почему-то в сказках умные не достигают успеха, а дураки достигают.