Я Это Екатерина

Здоровье человека не в сердце, не в почках, не в корнях, не в листве или спине. Конечно, слов нет, хорошо человеку, если у него все это тоже здорово, как у быков. Но самая суть чисто человеческого здоровья — это когда его неудержимо тянет сказать что-то хорошее другому человеку, как будто это даже закон: раз мне — то должно быть и всем хорошо!?

Ответы
Владислав Лапшин

Твори добро - добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...Отдал сегодня - возвратится завтра,и Божья заповедь понятна проста...

Alexander Titov

Здоровье это когда неудержимо тянет к человеку и он противоположного пола!И их не толпа а она одна на свете!

Валерий Абзаков

Что-то подобное я слышал, когда меня неоднократно пытались затянуть в секты. А я ложил ... на всех.

Я Это Екатерина

Вряд ли сектанты взяли бы на вооружение слова Пришвина.

Валерий Абзаков

Да ну ? Берут всё.

Я Это Екатерина

Здесь то что,кто затягивает?

Виктор Кропивко

а если кому-то плохо то повашему закону : раз мне — то должно быть и всем плохо?

Виктор Кропивко

Зачем тратить бесценные минуты на рассуждения? тогда живите без знаний, и повторяйте кем-то сказанную информацию

Я Это Екатерина

Повторяю :Некто спросил: “Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?” Учитель сказал: “А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром”.

Виктор Кропивко

не совсем умный пример,, добро и зло это две части одного целого.. и воспринимаются по различному в зависимости от точки зрения и воспристия мира...этому учителю максимум учит детей в садике, в школе уже надо учить отличать добро и зло от истины

Я Это Екатерина

🙂 Улыбнусь и промолчу!)))

Виктор Кропивко

и за то благодарю

Сергей Остёрский

Да. Но есть люди, которым, если плохо, то и всем вокруг должно быть плохо.

Я Это Екатерина

Это их" здоровье )))

Га
Галым

Здорово! Мало,что значит наше здоровье,если вокруг все больны.)

Александр Демидов

Отлично! Не перетащить бы эту аналогию в "когда плохо". 🙂

Я Это Екатерина

Гнилое тогда будет "здоровье

Вадим Кучеренко

Доброго Вам здоровья, физического и душевного, Екатерина!

Я Это Екатерина

Спасибо ,Вадим! Чего и вам от всей души желаю!)))

Вадим Кучеренко

Спасибо!

Кумис Ербалина

Светлана Науман

да это так, но часто бывает и наоборот..........

Зариф Бозоров

раз мне — то должно быть и всем хорошо

Маргарита Гракович

замечательно но редко встречается

Борис Алиев

Очень ценное качество. Но редкое.

Я Это Екатерина

Хорошо что так, виртуально не реально, оценили)))

Борис Алиев

)))))

Анатолий Гусаров

например,Чубайсу или Порошенко

Григорий

здоровье есть гармония...

Nikola Mahkov

это разные ипостасии...

Nikola Mahkov

угу--видим..

Я Это Екатерина

А что хорошее сказать...

Nikola Mahkov

сударыня-вы прекрасны!--и уже лежите! уважаю...🌷

Я Это Екатерина

Сударь,я давно уже встала,чего и вам желаю!

Nikola Mahkov

😘

Александр Тихонов

Такой здоров морально

Камил Хамидов

🌹👍😘

Надежда

Делится добром

Александр Грузинов

Ох как верно!!!