Alex Sher

сегодня зеленский опять позвонил старикану Джо Байдену... и к удивлению тот сразу взял трубку! вован радостно хихикнув стал по привычке просить денег, закрыть России небо, и прислать Нуланд, с пирожками, а то там подъели уже все и везде эти нацики и выпили, а сало ему можно только ночью... Но услышал в ответ: громкий ржач!
И только посмотрев на телефон, зеленский понял, чо он набрал автоматически не байдена а телефон Олежки Ляшка! Так как у байдена он давно в ЧС

Ответы
Лю
Людмила

Идите на #уй все,кто вспомнил про войну! Кто хайпануть решил на горе чьем-то. Молчали все, когда разграбили страну Фашисты,не щадя ни мать и ни ребенка... Заткните свои пакостные рты, Накачанные губы заверните, Приспешники бандеровской орды. И за возмездие теперь не голосите. Подвалы,говорите?! Хлеба нет?! Вы с сорок первого не учите уроки... А мы взывали к миру восемь лет, Вы ж- в первый день пиаритесь в Тик-Токе, Себя же на посмешище явив, С Майдана стреканув по заграницам. А где же "Слава...!"?! Где ваш позитив?! Теперь вам это будет только снится... Идите на #уй,кому стыдно за страну! Иль испугались,что остались без внимания? Усвойте истину навеки и одну- ФАШИЗМА НЕ ДОПУСТЯТ РОССИЯНЕ! Алёна Забайкальская

Alex Sher

👍⛏ледоруб Троцкого не заржавеет

Лю
Людмила

Могем когда надо)))

mk
maik kunin

Зачем Вы говорите не правду. Байден уверил Зеленского о помощи на 800 млн долларов. И его поддержал конгресс . Или Вы думаете, этим Вы ослабите и унизите действующего президента Украины. Который с народом. И не прячется в бункере. Или сидит за 25 метровым столом. Обсуждая план дальнейшего уничтожения Украины и ее народа!

mk
maik kunin

Все указанные марки-пришли из СССР. А хваленый Суперджет- провалился. Сгорев в аэропорту Шереметьева. Да и двигатели .там совсем не Российские! И лопатки-ваши на один полет. Скоро галоши .вместо них будете ставить. Так ведь говорил Путин.---Что Россия выпускала до того,как я стал у власти. Только галоши.

Кот И К

а Россия и есть приемник СССР...самостоятельно выплатила все долги в МВФ за весь СССР..а в сказки про галоши,верят только те у кого кнопка "Юмор",находится в положении ВЫКЛ...и Суперджет не провалился,сам увидишь скоро обновленную версию,а аварий и у Боинга и Аэрбаса,немало..могу проиллюстрировать,но лень..

mk
maik kunin

Да уж. Поживем увидим новый самолет без двигателей Ролс-ройса..

Кот И К

🤣..поживём..СаМ-146 -нам в помощь,или ПД-14/2..проверь информацию о Ролс Ройсе..🤣

mk
maik kunin

У меня сын в тесных контактах с Вашей фирмой * Наука*.Он гл.инженер авиозавода. И кому как не ему знать про эти Ваши сказки .Да и я проработал на этом заводе .И знаю ,сколько -запасных деталей поставлял Израиль этой фирме. Если есть желание-свяжитесь с фирмой *Наука*.Курирующая . Вашу авиационную промышленность.

Григорий Карпенко

15.03.2022 года Россия наложила санкции на Президента США Байдена, его сынка-мажора и гоп-компанию из 13 человек. Республика ДНР завела на Байдена уголовное дело по управлению геноцидом на Донбассе, суд и приведение приговора в исполнение неизбежны. Это уже не шуточки студийные, будьте осторожны и внимательны!

Alex Sher

скоро Выздоровеет Владимир Вольфович, передам ему эстафету

Григорий Карпенко

Сегодня 16.03.2022 года ездил на Таганку (Москва) в магазин "Звездочка". Море товаров, проходы в магазине какими-то прилавками заставили с косметикой, маникюрными наборами, ирригаторами для полости рта. "Лом товаров". Проверил как обменники валюты работают - все в прежнем режиме, хотя банки официально продажу долларов запретили. Хотя на всякий запрет - есть русский ответ (ахулиибён!) Вот как-то так мы живем.

Стас Васильев

Сегодня путин позвонил китайскому лидеру и сирийскому тоже. Продолжать или для поржать этого хватит?

Alex Sher

как я могу влезать в ваше творчество? Так поступают невежды

Стас Васильев

А, вас творчество зеленского интересует? Вы таки вежество...

Alex Sher

Это про то как он ракетой, вчера убил мирных жителей?
Это ужасно... для еврея, просто недопустимо, гореть ему в аду

Стас Васильев

Так, стоп. А мы таки развалили пол Украины и завалили не оду тыщу мирных жителей из-за кучки нациков. Мы где будем гореть? В свингом навозе перегнивают.

Ви
Вика

Класс. Можете теперь заменить Галкина, у Вас это смешнее получается.👍😅😅

Alex Sher

мне не нравиться его ипостась... опять же Аллу Борисовну содержать

Ви
Вика

Извините,если я Вас обидела,но Вы так остренько и с юмором написали, а Пугачеву пусть Масик содержит до 90 лет,перекраивая ее физиономию нам на потеху.

Alex Sher

да полноте, какие обидки, если вы меня возвысили над Максом Алкиным)))

Ви
Вика

🤝☕

Аскорбинка.)

Вот и вся политика по наитию- внезапно пришедшая мысль, вдохновение.

Аскорбинка.)

Это какая-то мистика.

Аскорбинка.)

Нас бьют.)

Alex Sher

с нами Бог, только лишь европа отказалась от газа, в надежде что весна, как вдарили сибирские морозы... Боюсь в этом году у них не будет купального сезона, раз мы оказались лишними

Аскорбинка.)

Я уже в это стала верить, в божественное предназначение России.

Alex Sher

🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Алекс, твоя фантазия неистребима!!! Но радуешь своим творчеством))

Alex Sher

Доброе утро, Алена, спасибо))) начитаешься тут бывает психанешь🤦🏻‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю! Береги нервы

Alex Sher

Спасибо и ты тоже, не слишком зачитывайся здешним бредом☕🍩🤗😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я его давно делю на 45

Alex Sher

Очень правильно)))

Виталина

а правда что ваш главнокомандующий боится Нато как черт ладана?

Alex Sher

Нет, он как верующий человек, презирает геев, лесбиянок и всю вашу камарилью, предавших своих дедов, вот твою бабушку могли изнасиловать германские нацисты, сжечь или повесить… а ты преклоняешься перед ними, это до какой степени мерзости надо дойти ради денег?

Виталина

в вашей стране есть тюрьмы?

Alex Sher

Ждите свой бумеранг, если вы думаете, что нацики вас считают за людей, скоро узнаёте цену, свою и их… в агонии они будут уничтожать всех, вспомните о детях которых сожгли они в Одессе, и на тюрьмы нацисты пусть не рассчитывают

Виталина

Алекс. а зачем вы в Кемерово ЖИВЬЕМ сожгли 64 человека. Русских. живьем. Это побольше чем в Одессе

-Я Мойша, -Не Еврей.

А к стати где тот в жопу вилами ранетый? Чё то не слышно нигде

Alex Sher

он ушел в партизаны, объявил себя махновцем

-Я Мойша, -Не Еврей.

видать вилами и до мозгов достало через задницу.

Alex Sher

это геноцид, не для того его жопа предназначена

Ол
Ольга

А как он хотел, он игрушка Запада. Поиграл Ьайлен и бросил

Alex Sher

Так и Байден не кукловод, он марианетка, им руководит кто-то на чью руку он насажен, и так словно матрешка, поэтому у них ЛГБТ в почете, привыкли

Ол
Ольга

Да еще этого бы кукловода найти и показать им "Кузькину мвть"

Елена Швец

Солнышко, избавься от пропаганды и будь свободен)))

Alex Sher

Это тест, осталось в существе хоть что то человеческое, вам незачет

А☆
Александр ☆

Уссыси, какой искромётный юмор! А вопрос в чём? )

Alex Sher

Я с сыкунами не общаюсь

А☆
Александр ☆

Слабак! 😆

Галина Александрова

Ляшко что- то не то подумал. Или наоборот,то!?

Андрей Григорьянц

А почему ты это чмо не кичиш как я зелёнка?

Z Сергей Балхошин V

как такое можно было выбрать🖼

Се
Сергей

Этточно. Украина у пиндосов давно в ЧС.

Ир
Иринтер

Показательно НАТО кинули Зеленского

Ир
Иринтер

Скорее всего

Alex Sher

сегодня эти дурни тут гордились, чо опять америкосы дадут зеле 900 млн баксов, 500 заберет байден 250 Пентагону 10 ВСУ зеленскому и его гоп-компании 100 на оборону осталось 33 ляма, а отдавать придеться миллиард

Ир
Иринтер

Они, наверное, считают, что это подарки.

Alex Sher

так этим, кто в чате здесь гавкает, ничего и не достанется

Ир
Иринтер

Они считают это посильным вкладом в их победу.

Ан
Анталья*

Вы хотите не дооценивать противника!

Alex Sher

думаете ляшко противник зеленского?
А может они приятели

Ан
Анталья*

Мне однофигственно все эти трения✌

Alex Sher

Однофигственно, нареч.значение: безразлично, всё равно.пример текста: Мне совершенно однофигственно, что он обо мне думает. (словарь Тришина ВН) мне кажется они о вас и не думают

Ан
Анталья*

Очень хорошо , что разговорный язык претерпевает изменения! Уехавшие, например, в 80-90х годах и здесь общающиеся, разговаривают на "прошлом" языке . Поэтому академическим, словарным языком не разговаривают. Преподы в универе и то перестроились ✌👍😅

Та, Которая...

Но сам Байден этого не знает...

Alex Sher

много ты понимаешь в политике

Та, Которая...

Но что Байден, сам не понимает, что говорит - знаю.

Alex Sher

просто он забыл английские слова... он же хохол

Та, Которая...

Ему тоже, как и зелени речи заранее пишут и они их слёту читают?

Татьяна Тышкевич

Очень смешно. Смеяться можно?

Alex Sher

Вам наверно страшно? Когда стадо на майдане скакало, вы думали, здесь столько народа, меня не заметят и я не буду отвечать… а в это время убивали омон и милиционеров, которые поверив обещанию еврочиновников из Германии, премьер министр, и президенту Франции, не стреляли, просто стояли… вам понравилось и в Одессе уже подожгли ребят, живьём, снимая все на мобильник, некоторые были настолько тупы, что слили все в сеть, безнаказанность развращает и ваши дети - солдатики стали карателями, тоже думали про себя, ну меня не заметят и не накажут, но вот пришло время отвечать

Татьяна Тышкевич

Я думала Вы умнее. Извините.

Alex Sher

Вы правильно боитесь, вспоминайте молитвы, больше вам надеятся не на что

Татьяна Тышкевич

Есть. Я всегда надеюсь только на себя. Она

Alex Sher

Подумайте над этим, за 8 лет вы убили 130 детишек в Донбассе

Татьяна Тышкевич

Я убила?