Наталья Хаецкая

Мужики все сволочи?

−3
Ответы · страница 2
Olga Rusakova

Ну нет, они подразделяются на чмудаков, сволочей и маменький сынок

Саша

Нет , только те которые тебе попадались или дело было не в их.😂😂

Иван Иван

😱 )))))))))) какой ужас !!!! и что ? определенно все , без исключений ?

Иван Иван

Я то же так думаю , что не все , и по одному подлецу не стоит судит о всем мужском обществе ))))))))☺️ 🌹

Наталья Хаецкая

Это то как раз я и понимаю

Иван Иван

Умничка ))))))))))))💋

Олег Сорокин

Это почему?????????????? Из за одного который был с вами? Или из-за двух?

Вв

Мы ещё и козлы, и уроды, и кобели, и вообще... Выбор за тобой. 😱

Вадя С Хитровки

мужики - сволочи, бабы - стервы, все люди бляди, весь мир - бардак

Галина Мазяркина

Да ладно ка, так можно и про женщин сказать.Все люди прекрасны.

Валера Хайрулин

Чем кумушек считать трудиться, не лучше б на себя оборотиться

Не Кто

Конечно, не будь мы сволочами вы бы нас не любили 😊😊😊

Не Кто

Так что не надо нас хаить нас любить нужно 😊😊😊

Юрий Барденков

наталья не надо так котегорично разделите все на 50 оттенков

Виктор Грибов

нельзя быть столь категоричной, вы же не знаете всех мужчин

Нюточка Пантерка

Не...еще есть зануды..рохли......и так жалее и тому подобное.....

Узденов Башир

А как насчёт поговорки: "нет плохого мужа-есть плохая жена"?

Эльвира Файзуллина

По одному зачем же обо всех так?а ведь мы не можем без них!

Эльвира Файзуллина

Но ведь это так! Здравствуй Сережа

Се
Сергей

Здравствуй эля! Ну может кому и не нужен и так хорошо

Григорий Земцов

Ну для вас может быть, а остальным это как посмотреть...

Алексанндр Кокин

Нет. Есть ещё козлы, бараны, уроды, олени, алкаши.😳

Стас Васильев

те кто тебе попадались? возможно. кесакеву кесарево.

Сергей Ясаков

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 😅 😅

Ольга Максенкова

Не все, есть еще нормальные с кем можно пообщаться...

Бедный Мойша.

все бабы стервы.... 🖼