Наталья Хаецкая

Мужики все сволочи?

−3
Ответы · страница 6
Твой Любимый Клоун

А бабы стервы😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Какой вопрос такой ответ 😂😂😂

Татьяна Юрьевна

Нет ни одного такого

Сергей Остёрский

Сволочи бывают независимо от пола.

Татьяна Юрьевна

именно..это человеческая натура такя..что у тёток..что у дядек

Александр

Как и женщины бляди .

Ол
Ольg@

Тогда мужики мудаки, раз на ненормативную лексику перешли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, один я офигенный

Галина Д

Это Точно!!! Двумя руками - За!!!🤔😚😚🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Галина! Еду с работы

Галина Д

Официоз? Или если только с работы то так строго????🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тут в масенькие пимпачки телефонам заколебался тыкать палтцем

Галина Д

Ни чё. Учись. А как думал то???

Наталья Хаецкая

Кузя домовитый,но не жадный

Фердинанд Франц Иосифовович

да блинн в метро и у меня палец жмет три пимпочки враз

Алекс Венцель

Через одного...)))))))))

Алекс Венцель

Богатый жизненный опыт...))))))))))))

Сергей Тычинский

Ой все.Есть от кого.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 Мужчины - душки!))))

Go Fix Yourself

Да! А ты вся жирная.

Go Fix Yourself

по фото ты жирная - это голый факт,а "болбес" пишется через "А"

Наталья Хаецкая

Вы ошибаетесь!Как жаль,как жаль!

Go Fix Yourself

Нет, потому что, по фото ты жирная, и "болбес" пишется через "А". Гугл в помощь.

Наталья Хаецкая

Почему то у меня складывается мнение,что ты быдло! Воспитания не хватает,это точно!

Go Fix Yourself

То есть, ты не считаешь, что ты жирная?

Виктор Бондарев

почему так решили

Наталья Хаецкая

Я не решила,а интересуюсь!

Элен Ренбауэр Z

Через одного😃

Z-Мимокрокодил-V

Я знаю по нескольку слов из многих языков, но по-настоящему знаю только английский, немецкий и русский.😅

Z-Мимокрокодил-V

Не, можно бы ещё французский и итальянский.

Элен Ренбауэр Z

Я в школе дойч учила😏

Z-Мимокрокодил-V

Жаль, конечно, но я тебя все равно... Ой, ну ты понимаешь!

Элен Ренбауэр Z

Давай меня заново учи😃

Ка-Валерчик Гузенко

А бабы все пляди ?

Ал
Александр

А то! Как же иначи

Arsen Beisenov

как посмотреть)))

Жорж Милославский

Может так и есть

Мария Гаврилкина

Нет не может, а так оно и есть)))) хотя мы тоже не подарок бываем))))

Шагарьян Хайретдинов

а все бабы дуры?

Vadim @@@

Сколько злости

Vadim @@@

На самом деле мужчины добряки,на голову лезть просто не надо

Наталья Хаецкая

Вот в том то и дело, скинули с шеи, и 17 лет как в попу!

Vadim @@@

Не без этого.Мы частно тратим время не на тех людей забывая о себе

Наталья Хаецкая

Вот кто и тратит,так это женщина

Vadim @@@

Ну да женщина всегда во всем права,а мужчины козлы

Наталья Хаецкая

Нет, просто есть не благодарные твари

Иван Мануйлов

а вы все стервы

Наталья Хаецкая

Да это мы так развлекаемся😄

Ан
Анфиса

Обсалютно...🤣

Елена Чистякова

Каким хлебом ? Почитай историю, ах да, ты же в ней рос. Начало 60х гг продуктовый кризис, поднятие цен, забыл про бунт в Новочеркасске ? Дедушка рассказывал, как Хрущева освистали у нас в Мурманске на стадионе. Хрущ со своей "кукурузной программой" завалил все сельское хозяйство ! Он пытался ликвидировать личные хозяйства. "Хрущевки"? Это убогие скворечники с совмещенным санузлом. При Брежневе началось строительство панельных домов !!! 9 и 10 этажные дома, 5 ти этажки строились по тому же типу. Я до сих пор живу в панельном доме 1972 года постройки.

Бо
Борис

У меня сын живёт в Хрущёвке 1965г Дом стоит крепко. Ну.... А целину-только глупец будет отрицать. Мы в казахстане сидели без хлеба. Нас целина спасла. У него были свои ошибки, но У Сталина их больше было Когда началась война, то ни у каждого была винтовка. И всех военначальгников Грузины пересадили. И Ещё.......Почему Атомный полигон построили в Семипалатинске, а не в горах Грузии Удобно И скрыто всё Было. Они же засрали радиацией Всю мою Родину. Гады Они!.Они нас за людей не считали.

Бо
Борис

Всех,кто в Казахстане живёт Над нами проводили(и не скрывали этого) медицинские опыты.

Бо
Борис

Общаясь с вами......я бы про Вас тоже мог многое сказать. Но......не буду.

Елена Чистякова

Да ты не стесняйся, тут все свои.

Алексей Шустин

Ну- понеслось.

Наталья Хаецкая

Я сама начальника😞😞😞

Алексей Шустин

Тогда в чем же дело ? Вперед, кто тебя накажет ?

Наталья Хаецкая

Ага,свали,и все расслабятся

Алексей Шустин

Надо кого вместо себя оставить

Наталья Хаецкая

😊😊😊спасибо

Инструктор По Онанизму )

Через одного)

Ty
Tycя

Не наговаривай))) Ты один такой на белом свете

Валерий Ротфус

и бабы бляди

Наталья Хаецкая

У меня вопрос,а у Вас что?

Наталья Хаецкая

Я имею в виду,вопрос,или утверждение!?