Ко
Константин

Лысеют те люди, которые мылят свою голову куском мыла. А мыло в свою очередь вырывает волосы с корнем которые к нему прилипнут ?

Ответы
Кот Кот

Лссому
Надо голову намазать мёдом сесть на свежий воздух и подождать три дня..
Подождать пока налетит и прилипает много мух.
Потом взять и взорвать светошумовую гранату..
Мухи улетят..
А лапки останутся

Ко
Константин

Может корова прилететь :)) тогда рожки останутся :))

Кот Кот

Рожки они ток от жены бывают

Ко
Константин

Если кокошник опустить на брови, то получится бейсболка :))

Кот Кот

Агга

Ко
Константин

Вот мной раскрыта тайна бейсболки. 😊 Как получилась бейсболка из кокошника. Таким образом в поле кокошник надвигали на брови в поле от Солнца, для работы. А железными кокошниками, воспарывали брюхо врагам, прямо там в поле и не только.

Кот Кот

Даа вот имено так тайны и раскрываются.. Когда человек думает..

Ко
Константин

🤝😊 Спасибо за добрые слова!

Стас Васильев

По ходу мужики последнее время лица вообще не моют, а бабы, а чем бабы моют, что их лобковые волосы перекочевали на лица...

Ко
Константин

Жещины обычно шампунем моются.

Стас Васильев

Так это от него писилыси получаются.

Ко
Константин

🖼

..
...Яна.

Вон оно как..а я- то думаю, чего у меня зять в 22 года лысый😁

Ко
Константин

Вот. Мылся бы он шампунем, волосы были бы густые. А так за помывку на мыло прилипнет пару волос и они вырвутся с конем.А если луковица у волоса вырвана, то там волос расти уде не будет. с корнем. А за год или больше лет, это уже будет заметно.

..
...Яна.

Полезная мысль..можно запатентовать😁

Нурия Шагабиева

Почему же расческа не удаляет все волосы ?

Нурия Шагабиева

В день может выпасть 100 волос , на их месте вырастает другой. А если выпадает просто так ,то проблема с гормонами.

Ко
Константин

Выпасть или обломиться? Если волосок выдрать с луковицей, там уже волос расти не будет.

Нурия Шагабиева

Да , наверное вырастет рядом.

Ко
Константин

Один выдрал, десять выросло :))

Нурия Шагабиева

нет , не десять конечно 😁

Elena Salope

Я прямо заявка на нобелевку по медицине.

Ко
Константин

Да. Надо получить как нить :))

Юж
Южанка

Блин, как просто оказывается...)))

Ко
Константин

У лысых девочек! :))

Юж
Южанка

А зарплата тут при чем... И где у тебя сведения, что при царизме были лысые женщины?

Ко
Константин

У знакомой была подруга молодая лысая с париками.

Юж
Южанка

Так потому что мыла голову шампунями...)))

Ко
Константин

Наждачкой :))

Елена Премудрая

Вот, хорошее объяснение 👍😁

Ко
Константин

🤝 А женщины то поумнее. Голову то моют шампунем.

Елена Премудрая

Конечно 😁

Юрий Пономарёв

нет лысеют в основном евреи..

Ко
Константин

Лысвми рожаются вот и лысеть им нечему :))

Натка М_Мак

А разве голову моют мылом?))

Ко
Константин

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

И шампуни тоже не спасают

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Внимательно. Лысеют не от того, что волосы вырывают. А от того, что волосы выпадают) это зависит от сбоя внутри организма, а не от вырывания волос)

Ко
Константин

Одно другому не мешает

Далеко Не Идеал...увы(

Не мешает. Но это как надо мылом рвать волосы, чтоб облысеть???😱

Ко
Константин

По одному, два волоску за принятие ванны. И через несколько лет, результат на лысине :))

Далеко Не Идеал...увы(

Ой)))просто триллер)))

Анатолий Серёга

Где-то так...

Ко
Константин

А бабы хитрые :)) Шампунем моют

Анатолий Серёга

А в некоторых местах, так просто выщипывают...

Да Я

😅 супер!

Ко
Константин

Женжины обычно волосы на голове моют шампунем. Поэтому у них волосы целее остаются.

Котэда

а вот папуасы вообще голову не моют, поэтому такие волосатые

Ко
Константин

👍👍👍 А оказывается они поумнее многих в нашем мире

Котэда

конечно. А откуда ты думаешь пример взяли серьгу в пупок, в язык, в уши, в сиськи.... Всё оттуда. Папуа Новая Гвинея.

Ко
Константин

И татухи от туда же

Котэда

конечно. Безусловно.

Ольга

😆

Юрий Ласковец

воон оно чоо..............