Виктор Сухоруков

Украина странная страна, называет Донбасс окупированным и сама же по нему бьёт ракетами. Как по Луганску вчера и опять погибли десятки человек...

Ответы
Виктор Антипов

Виктор , я уже говорил в других чатах , не Украина , нужно называть вещи своими именами , Зеленский , да ему за это платят , согласен процентов 60 может быть чуть больше одурманенных хохлов считают , что их детей на смерть зовёт РОССИЯ , им нужен объект , вот Вам Донбасс , хохлы это такой народ , они готовы жертвовать жизнями своих детей и при этом орать кацап виноват , за то что они послали своих детей на смерть за обогащение семьи Зеленского . Их выбор .

Виктор Сухоруков

А они почему не помнят?

Виктор Антипов

Возможно пожилые и помнят , скорее всего боятся об этом сказать , остальные помнят и почитают убийц своего народа , Бандеру , Малюту , кто то там ещё был ?

Виктор Сухоруков

Наверно

Виктор Антипов

Извини , не всегда есть время быть на связи , что не верно ? Не те фамилии назвал , так я не историк , просто высказую своё мнение .

Виктор Сухоруков

Да не все нормально

Владимир Вельский

Наводят Французы, Поляки или Америкосы - суки они по факту, и они цель номер 1 для наших, я бы их еще и в плен не брал, а глотки резал на камеру и отправлял родным 😡

На
Наталия

Пусть рашки выйдут из этих областей и не будет никто стрелять. Мы уничтожаем оккупантов, которые на территории Украины. Пошли вон!

Пётр Хамов

Пойдёшь и не просто пойдёшь,а побежишь,если успеешь

Виктор Сухоруков

Ещё раз убеждаюсь что у укров ничего святого нет убивая детей и женщин

На
Наталия

А рашки не убивают, а подарки раздают.....

Пётр Хамов

да там святым и не пахло не когда за гроши мать родную продают

Славко Сорванецкий)

А продолжение президентских полномочий - вообще передача "Очевидное-невероятное"... Собсивенная конституция Украины становится для власти проблемой.

Лог Дог

Банда Стрелкова- Гиркина начала обстрел ВСУ, те открыли отетный огонь. Пострадали гражданские. Лес рубят щепки летят. Это ФСБ заварила кашу

Виктор Сухоруков

Где я вырвал? Конкретно?

Лог Дог

Да не ты, пропагандоны

Виктор Сухоруков

Где именно?

Лог Дог

То что ты выложил

Виктор Сухоруков

Конкретно где обьясни

... Рус

Что ж поделаешь, отбивают свою территорию, бьют по военным объектам.А если страдают мирные ,значит ими рос-нацики прикрылись,как обычно...

... Рус

🤷‍♂️ Я и не спорю. Но они имеют право защищаться и пытаться вернуть свои территории.

Виктор Сухоруков

Убивая женщин и детей своих

... Рус

Бывает,когда ими рос-нацики прикрываются или, как было под Киевом, впереди танков пускают...

Виктор Сухоруков

Это вам укро тв сказали ну понятно

... Рус

В Новосибе нет укро тв 🤣🤷‍♂️

Стас Васильев

Странно, а как по твоему оккупированные территории освобождать? Типа стать на колени и попросить- дрысните уважаемые восвояси.

Виктор Сухоруков

Да тебя это ебать вообще не должно

Стас Васильев

Так и тебя не ебут таки и ногами не ерзай. Без тебя определюсь... Кого мне тут ебать, а кому щекан рвать. Ты мне не авторитет и не указ тем более.

Виктор Сухоруков

Иди иди

Стас Васильев

У меня авто есть, мотоцикл и самокат электрический.

Василий Теркин

Они напишут,что это РФ сама себя обстреливаем, а вообще они развивают наступление в сторону Харькова и Бандера- герой

Виктор Сухоруков

Да они же заявляли что там взрывались кондиционеры а не ракеты

Василий Теркин

Ну значит наши кондиционеры им в помощь

Се
Серый

А давай ответь, почему эти ракеты, спокойно едут к линии фронта, через мосты и тоннели с Польши и Румынии? Заговор?

Виктор Сухоруков

Не знаю

Се
Серый

Почему?

Виктор Сухоруков

Позже наверно узнаем правду

Се
Серый

позже может будет поздно, когда на 2000 км дадут.....

Виктор Сухоруков

Посмотрим

Vladimir Rakivnenko

Это игра НАТО и России. Украина здесь - ломберный столик, по которому с силой бьют картами.

Валерик

Пока отрабатывают удары по Луганску, обкатка новых орудий. Скоро будут бить по нам

Виктор Сухоруков

По ним

Goodbye

У них уже от безысходности крышу снесло им всё равно кого могут и мать родную

Владимир Инкогнито

Там , слава КПСС, в лесу собрались дебилы с претензией на удельных князков.

Виктор Сухоруков

Не знаю

Виктор Сухоруков

Про них

Владимир Инкогнито

Распил СССР

Ле
Лена

И бьёт уже 10 лет. Не представляю, как там люди всё это выдерживают.

Виктор Сухоруков

Тогда почему до сих пор уже 2 года бомбят и Донбасс и Белгород и уже дальше залетают дроны?

Ле
Лена

Будто не понятно. Потому что мы воюем не с Украиной, а с НАТО на территории Украины.

Виктор Сухоруков

Вы либо прикидываетесь либо не знаю. Путин не уничтожает вооружение и точки огневые

Ле
Лена

Что за чушь.

Виктор Сухоруков

Понятно

Владимир Забродин

А кто то считает нас захватчиками напавшими на миролюбивый народ

Виктор Сухоруков

Ну и пусть

Владимир Забродин

Объявляют нам санкции

Виктор Сухоруков

Им же хуже

Владимир Забродин

Хуже всем.

Alex Dark 🇷🇺

до введения российских войск он был терпилой чтоль получается

Alex Dark 🇷🇺

вошли в состав России стали акупированными териториями, при чем на добровольной основе,блять логика не про запад

Виктор Сухоруков

Тем более власть на украине не лигитимная

Alex Dark 🇷🇺

тоже верно, главарь киевского режима, никто, бандит террорист кто угодно не президент

Константин Котиков

При том что они начали Донбасс и Луганск бомбить ещё в 2014 году

Виктор Сухоруков

Да самолётами

Св
Светлана_Светлана

Да они русских убивают чтоб потом негров из сша заселить

Та
Татьяна

Бьет по российской армии, которая оккупировала Донбасс.

Виктор Сухоруков

А гибнут дети и женщины

Та
Татьяна

Это война. Сколько с первого дня российская армия убила мирных!

Виктор Сухоруков

Сколько? Вы сами знаете или абы чего ляпнуть сами не зная что?

Та
Татьяна

Хоронят их на Украине. Зачем ляпать? Местные люди все знают.

Виктор Сухоруков

Тогда непонятно зачем эти местные бегут к нам тогда миллионами если мы их убиваем?

Та
Татьяна

Никто не бежит. Не слушайте пропаганду по кремлевскому ТВ.

Виктор Сухоруков

Какую пропаганду? Сам лично с украинскими беженцами работал и встречал сколько!

Макс Янов 🇷🇺

Украина - не страна. Это проект. Убыточный и проигранный.