Св
Светлана

Зачем нам нужен Крым, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, если нам есть нечего и нет работы?

Ответы
Владимир С

Неужели нечего есть, вот не встречал таких? Если только те, которые пьющие. Кстати работа найдется, но не всегда рядом с домом, как в советские времена.

Никифоров Валерий

Тем кому нужен Крым, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон,у них есть и покушать и прочие радости жизни. Мне лично ничего из вышеперечисленного не нужно .

..

Признали бы автономию. Не признали. Боялись потерять? Удержали территории? Нет. Боялись, что другие последуют примеру? Похоже на то.

Timur Sa

Не ври, в России самая маленькая безработица. Доступ в инет у нее есть, комп/тсмартфон есть, а жрать нечего? Хватит гнать

Св
Светлана

Если это только в Москве.

Timur Sa

да нет, у меня родственники в смоленской области, в новгороде, в тверской области - не жалуются. У всех машины, жилье. Никто по помойкам не кормится...

Максим Jw

Не хочу вас обидеть, но казать спасибо можно товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Андрей Антоненко

Придурошная, ты что сегодня курила? Меняй дилера, он тебе дрянь подсунул.

Иван Никифоров

Вот именно..А больные путиноиды радуются этому...Дебилы конченые они....

Камилов Камил Хамзаевич

а кто их накормит - вы 😔☝️

Ал
Александр

у тебя нет работы? это потому что ты еще в школе учишься

Russo Vero

Правильно Украине они не нужны там ничего этого нет

Николай

Вы о ком, о чем? В Тагиле есть нечего или во Львове?

Виктор Николаев

Света, у тебя все дома? Всё разрушено и нет работы?

Евгений

Теперь будет работа , восстанавливать это всё

Св
Светлана

Нужно не разрушать и восстанавливать, а что то создавать, производить самим. А иначе такое чувство, что они нас специально готовили к войне, чтобы уничтожить. Вначале Украину, а потом Россию.

Евгений

Так и есть

Андрей Мацнев

Реально голодаете и не можете найти работу?

Елена Стратийчук

Есть нечего- это настораживает🥸

Андрей Мацнев

Светлана, я не слышал, чтобы во Львове прямо реальный голод был🤔

Евгений Бриг-Снежин

база морские дешевые

Nikola Mahkov

-тебе лично!=не нужен!это земля россии!--👍

Qqqq Qqqqq

тогда создай себе рабочее место сама

Серега

Работы и еды полно вы врёте

Кр
Красавчик

Просто. На всякий случай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голодать вместе

Робот Вертер

Там еды полно

Зм
Змей

Да уж...