Евгений Антонюк

Как так? Совпадение? В 2014г. изд.Вече издало книгу Рокоссовского Солдатский долг, а там на карте нынешние события -Лисичанск, Луганск, Бахмут, Северский-Донец, Ясиноватая 🖼

Ответы
... Рус

Откорректированная история - это не самое страшное. Хуже,когда чужие подвиги приписывают себе те,кто стал такими же,как когда-то побеждённые...Разрушение психики собственного населения - это первейший пункт любого государства, а тем более террористических и фашистских,как РФ.

Гармония Россия

Разрушение психики населения-это первооснова всех Ципсо и МИ6. Именно это они делали с Украиной, начиная с 90гг.И весьма удачно, превратив ее в русофобскую, начиненную нацизмом и неофашизмом бомбу замедленного действия. Победа не за горами.

Евгений Антонюк

Так где ты говоришь фашисты? Петруша Толстой: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю.

... Рус

"Фобия" - это страх,боязнь...Рашку презирают и никто не боится. Потомки ,победивших фашизм в 20 веке, сами стали фашистами,предав память предков...И что бы ни говорили об украинцах и их государстве, в любом случае , они защищают Родину! В отличии от россиянцев,которые дохнут десятками тысяч, за жопу плешивого недофюрера.

–1
Св
Светлана_Светлана

Да не только. Я вот слово бахмут не знала. А смотрела старые карты Малороссии там есть это место.и еще узнала что в луганске гостишку строили пленные фашисты.

Евгений Антонюк

пленные устроить не могли, а иначе отвечать охране

Св
Светлана_Светлана

В улан удэ оперный театр пленные японцы строили.

Евгений Антонюк

тогда все пленные восстанавливали. это я так пошутил в предыдущем комментарии

Марго Беккер

Чего Странногоо таа??? Ни один чел не меняется, а также ии Целая Нация не изменилась..

Евгений Антонюк

И нет ничего нового под Солнцем. (С)

Николай Александрович

И что?Прямая аналогия.И тогда фашисты с другой стороны и сейчас?В уме ли,старый?

Евгений Антонюк

и сейчас прямая аналогия? Рокоссовский: с 15 по 18 ноября два корпуса на различных направления отступили на 3-8 км." на Истринском направлении.

Татьяна 🇷🇺

Уже не удивляет .. всё могло быть придумано задолго до нашего рождения ..

Igor Fedaev

Там всю дорогу война , начиная с тартро монголов ,а может и ещё раньше !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Думаю эти события давно планировались и к ним целенаправленно шли

Вр
Временно

Я бы назвала это...... когда неочевидное становится вероятным....

Эвелина

Ну что ? История имеет правило повторятся.

Ви
Виктория

приходите в Бахмут умирать от хаймерсов

Эвелина

Россия ведёт борьбу за полезные и ископаемые и господство над Украиной

Николай Скороходов

..там шли жестокие бои .. это история ВОВ..

Russo Vero

Они ещё в 91 собирались воевать

Евгений Антонюк

кто они? Издание Вече?

Russo Vero

Канадцы

Евгений Антонюк

а издание Вече откуда знание брало?

Russo Vero

Из интернета

Ольга Шишкина

Так раньше все жили в СССР!!!!

Евгений Антонюк

в 2014г. не было СССР

Ольга Шишкина

год издания 2014...

Евгений Антонюк

а обложку дизайнер придумал в 2014г.

Ольга Шишкина

пусть

М.
Милош .

А что ,что то не сходится,..?

Евгений Антонюк

точно, если сходится, то не совпадение

М.
Милош .

Я тоже думаю,что все сойдется.

С К.

И прям Бахмут написано?

Евгений Антонюк

да, Бахмут , увеличьте картинку.

С К.

🤔

Евгений Антонюк

а за фигурой Рокоссовского Волноваха и Мариуполь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в какой связи они там?

Ал
Алексей

значит знал предидел

)Пусть Будет Леся)

История повторяется

Ан
Андрей

.. в виде фарса

G.
G.....

Видимо, место огня?

Евгений Антонюк

наверняка

Зинаида Бадяева

А о чем эта книга ??

Евгений Антонюк

Рокоссовский: путь русского офицера

Зинаида Бадяева

Странно почему издана а 2014 году ??

Евгений Антонюк

просто, переиздание. но вот обложка в Бахмутом