Виктор Сухоруков

Украина странная страна, называет Донбасс окупированным и сама же по нему бьёт ракетами. Как по Луганску вчера и опять погибли десятки человек...

Ответы · страница 3
Остап Бендера

что ещё сбрешешь?

Остап Бендера

у тебя не ответ

Во
Володя

Не, Ну А Шо?

Вот говноплюи

Ро
Розмари

Это не стране

Ро
Розмари

Это укрорейх

Людмила

О чём и речь!

Людмила

🤝

Ст
Стас

Вранье.

Виктор Сухоруков

То есть граждане Луганска сами себя убили?

Ст
Стас

Нет. Россияне провоцируют. Украина отдала миллиарды на аэропорт и ж.д. в Донецке. Их признали лучшими в Европе. И тут оказалось, что украинцы сами разбомбили свое многомиллионное строение, чтобы спровоцировать честных россиян. Проснись и пой. Так же и Луганск и еще другие города, где украинцы сами себя уничтожают.

Виктор Сухоруков

Ну правильно Порошенко же чётко сказал что жители Донбасса будут жить в подвалах а их

Ст
Стас

Приплел и Порошенко с его конфетами. Молодца.

Осеннее Настроение

~