Вечность

Судьба дарога как змея, Извилиста порой она, Где очарует ваш тот взгляд, А где напротив холм тот ваш, Вот все и тянется дорога, От жизни до ворот тех Бога?

Ответы
Гульнара

Могут с тобою говорить не замечая времени, ответила судьба, писать тебе и про тебя)

Вечность

Так время таит иногда, Когда те речи и слова, Вас погружают с головой, В мир новый и совсем чудной.

Ва
Василий

........................................................................