Natalia Неизвестно

Ну и ливень!!!Сегодня точно не забуду зонт в автобусе..

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

значит не ваш зонт иначе своё вряд ли где то позабудешь своё и дорогое душе-Жизнь в инете

Как выжить в инете? !
Вот это вопрос!!!!!
И это не шутка-
Полнейший серьёз.
Спецы выживают
Вот вам мой ответ
Вы с этим согласны
Иль может быть нет?
Скажите же мненье
Своё от души
Иль есть в вас сомненье?
Что можно прожить

Natalia Неизвестно

Ну,что ж,мистер Беж,давай выживать!!!! Согласны со мною вы спецами стать?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

стараюсь именно давать насколь могу и умею. я хочу стать не только спецом но и профи как и Дима Билан ,о котором уже есть несколько слов в отзыве о моих песнях-Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше Димы Билана, согласись. Уже фанатею"Цветы под музыку-прекрасное явленьеТо побуждение писать мне с вдохновением!Приятно начертать пусть ляжет так строка,как зреют те цветы и действует рука.Поль Мариа Весенний вальс и красота цветов,то вдохновляет нас,на многое готов.Готов я жить любя,даря вам радость люди.Пусть пребывает так ,нисколь то не убудет.В цветах сих радость бытия,ведь именно то есть любовь моя.Прекрасна та природа в любое время года.То говорю я не там ,ведь это жизнь,любовь моя.Нам дарит Дмитрий Шостаковичпод музыку сию несметный дар сокровищ.От этого приятно на душеИ петь и танцевать ведь жизнь идёт уже.

Алёна Savostenok

Это ещё что, я один раз сумку оставила... Вместе со студенческим и всем прилагающимся хозяйством.. А автобус междугородний был.

Natalia Неизвестно

Вот это да

НЕ
Надежда Ефименко

а что-нибудь новенькое??? ливень закончился, зонт - дома, вы отдыхаете... вот и придумайте)))

Сагайдак Сергей

Задолбала ты со своим ливнем и автобусом...сиди в автобусе пока дождь не кончится.

Natalia Неизвестно

А ты комп не включай пока все спать не лягут

Есения Эль

ППЦ!милая..до автобуса ВСе случилось еще!..вы зонт из дома забыли взять))

Зоя Дубинина

лучше носи с собой дождевик : он и весит мало , и в сумке поместится

Ирина Бренько

самое главное голову не потерять,а все остальное можно купить..

Алла Морова

надо иметь два ,второй запаска, на случай ,забывания первого

Natalia Неизвестно

Точно ))))))

Самаретянин

да дождик не к чему,пришлось на машине ехать на работу(

Дмитрий Юрьевич

чтоб не идти в мокрой одежде её надо снять и в кулёк!

Дмитрий Юрьевич

Пробовала-это обычная вода с примесями!

Natalia Неизвестно

Нет не обычная,мягче по-моему

Дмитрий Юрьевич

ну, кому какая нравится!,можно пыль с дороги!

Natalia Неизвестно

Это под дождём то

Дмитрий Юрьевич

Ну, как пожелаете, ну, грязь, выхлопы, возможно не видно, но летит грязь когда подойти к дороге!

Жанар Сариева(Касымханова)

на улице ливень и забыла зонт тогда разденьтесь

Света Евграфова Соколюк

мы этим не страдаем у нас вообще зонты не нужны

Natalia Неизвестно

Это где?

Света Евграфова Соколюк

в центральном казакстане

Света Евграфова Соколюк

в центральном казакстане

Natalia Неизвестно

Ну дожди и в Центральном Казахстане выпадают ))))

Света Евграфова Соколюк

у нас после зимы был всего 2 раза и то не большой

Lady Ola

у нас не было ливня а зонты все равно не люблю)

F.
F.a.r.n.i.e.v.a

Сегодня лучше вообще не выходить с автобуса)

Вя
Вячеслав

да милая а у нас бы хоть капелька пролилась

Mefisto13

хи забыли да ещё и не помните обидно то как

Mefisto13

ух я бы зарабол бы на потерянных зонтиках правда в жизни приходится всё просто отдавать за так и даже как то женщине паспорт вернул который она забыла у нас при возврате товара у нас

Natalia Неизвестно

Джентлмен значит

Mefisto13

ну есть такое мама воспитала так

Natalia Неизвестно

По-больше б таких мам

Mefisto13

сердечно благодарен

Ольга Телегина

привяжи его на резинку к руке или сумочке

Момакан Бала Ренатик!

Это не ты забываешь а зонт тебя забывает)

Natalia Неизвестно

И с чего бы это?

Момакан Бала Ренатик!

Написал это, что бы ты не винила себя)

Ирина Щербакова

и правильно, не надо забывать свои вещи

Alex Wolf

будем болеть за вас всем коллективом O_o