Мансур Ералы

Я сегодня написал "Ассалаумагалейкум" и 70% ответили с негативом националисты. получается националистов много???

Ответы
Он

Подача плохая.Сказали бы здравствуйте и саламалейкум.Другое дело.А то получается вроде как саламклейкум кто понял,-остальные не здрасте и вообще не к вам обращаюсь..

Наталья Шестакова

Скорее нацисты, потому что националисты, отстаивают интересы своей нации, не притесняя другие, а нацисты это когда своя, превыше всех.

Мансур Ералы

ну не знаю вместо того чтобы просто поздороваться всякую ерунду пишут

Наталья Шестакова

Мої вам щірі вітання!

Александра Даянова

Есть, это конечно грустно) все мы ходим под одним небом...И вам здравствуйте😇

Мансур Ералы

Приветствую Вас

Александра Даянова

Доброго дня Вам)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет они просто не знают ответа Валейкум Ассалом

Мансур Ералы

Это всем известный приветствие, могли бы просто поздороваться а не всякую ерунду писать

Мансур Ералы

нет это не вопитанность

Мансур Ералы

уокей

Ви
Виталий

Их всегда было не мало..

Мансур Ералы

Великий Абай сказал "Знай всех языков, но уважай свой язык"

Ви
Виталий

Вот тебе и ответ на твой вопрос..

Вадя С Хитровки

Алейкум салям, привет!

Бизсовисный Катяра

Ассалам! Якши ми сыз?)

Бизсовисный Катяра

у мя тут в друганах Руся сталкер...тож из Казахстана! мож- встречал на сайте?

Тамара Нечаева

Националистов именно сейчас действительно очень много, но не все родились таковыми... Мне лично кажется, что этот национализм кто-то искусственно разжигает и даже поддерживает, потому что кому-то выгодно, когда люди воюют друг с другом. Кто-то на этом наживает собственный капитал. Таково мое мнение. И это одна из причин, почему я сожалею о развале СССР. В советское время все-таки старались создать интернациональное братство народов... Очень старались, но кому-то это оказалось невыгодно!

Бизсовисный Катяра

согласен....

Мансур Ералы

ну да конечно кому то выгодно. оружие продавать

Бизсовисный Катяра

и когда ток нажруться уже....сволота.....

Дмитрий Ху

Полно