Марина Новоселова

В субботу муж предложил купить мне , что-нибудь на новый год в качестве подарка. Сама должна выбрать. Обрадовалась. Пришли в магазин. Выбирай. Я вся такая. Уже давно выбрала. Подвела к нужной витрине. Показала. На кассе денег не хватает. До платила сама. Сегодня вторник. На него потратила денег на три покупки равных подарку. Толи, я, полная дура?))) Толи?. На фига мне такой муж?)))

Ответы
Николай Костров

Эх, зато свой ... раньше надо было такой вопрос задавать ...😜 💐

Brown Sparrow

ну, если муж не только как спонсор, то нужен)))

Владимир Харченко

сама выбирала и подарки и мужа

Виталий

Скорее всего первое)))😁

Игорь Алфеев

И действительно, нафига!

Viktor Pronin

Совет бессмысленен

Марина Новоселова

От чего же?