Литвиненко Жанна

Инопланетяне существуют?

Ответы
Герасим Чёрный

В Солнечной системе,например,существуют кроме Землян,ещё 47 небесных тел населённых Хомоноидами.И лишь некоторые из их могут объявить Землянам об своём присутствии.По принципиальной схеме могли бы объявиться -6,но по форс-мажорным причинам Солнечной системы объявятся лишь две производных,дветретьивоинственных энергоэволюций.Могли бы объявиться и сами жители Солнца,но увы...

Мария Игнатова (Милева)

Очень интересный ответ. Спасибо))))

Герасим Чёрный

По существу учитываемых энергий излучений Солнца,распада поверхностей,наслоений Солнца,по отношению к трансформациям флорой и фауной света в атомы-молекулы,дак получается что Солнце,оно вот-вот сгорит и светило всегда вникуда ибо лишь на Землю современной Геологической эры.Погуглите насчёт этого.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не без этого. Вот только мы сними пока ещё не встречались. И вряд ли узнаем, что нибудь внятное о них в течение ближайших лет пятидесяти

Мария Игнатова (Милева)

Ну вот обнадежили))))) жаль мы столько не пооживем)))))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Особо жалеть не стоит.Не исключено, что мы можем составлять для них лишь биомассу пригодную только для еды т разных опытов.

Мария Игнатова (Милева)

Совсем не оптимистично))))) надо все таки верить в лучшее.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Встреча с каким - нибудь ИГИЛовцем - тоже не внушает радости...А ведь это человек. Если люди не могут договариваться между собой, где гарантия, что они смогут договориться с крокодайлами?

Вадим Иванов

Летающие тарелки изобрел знаменитый ученый из Англии )))) Его тарелка за 20 минут долетала на луну ))))

Сергей Елец

возможно но у меня есть другая версия что то что люди видят это прилетают на экскурсию люди из будущего

Мария Игнатова (Милева)

Как вариант, возможно)

Сергей Елец

ну я так и сказал

Mikah Vonavlap

Да,и это мы сами! Вы забыли что мы в космосе? А о других и не думайте. Нужно в самих ещё много разбираться.

Ирина Глуздак

конечно, с антенками-рожками. Моя соседка так и говорит: мой лунтик вчера опять на рогах приполз

Игорь

да. и я с ними переодически общаюсь.)))) и это не шутка. и я не из дурдома. )))) хочешь верь хош нет.

Вит К

Конечно, можно только вспомнить наших учителей по трудам. Они всегда с другой планеты).

Тёма Павлов

Возле моего подъезда, по вечерам, постоянно они сидят!))) пиво пьют и в карты играют!))))

Мария Игнатова (Милева)

Да уж, те еще зеленые человечек, ну или синие))))))))

Тёма Павлов

Смотря что пьют!))) Иногда "жрут" такое, что и зелёными становятся!)

Фл
Флюр

они нам не доступны а жизнь на других планетах есть(кроме нашей СС-тут только мы)

Дмитрий Кумиров

Это зависит от определения. Нейл Армстронг тоже вполнн себе инопланетянин

Нуржан Байжуменов

Да существуют, они среди нас находятся каждую минуту следят за нами.

Константин Румянцев

Как и Бог,не кто их не видел,а только слышим о них,как и Бога.

Светлана Скопинцева

Пусть существуют. В нашем мире много измерений и им хватит.

Василина Умеркаева

1 ого января существуют все!!!! И даже зеленые человечки!

Sergei Kaminski

Травку покуришь, винца перепьешь, ...и не такое узришь.

Се
Сергей

Ну мы же и есть инопланетяне для кого то во вселенной

Елизавета ***

Конечно! особенно в субботу утром.... мы все "неземные"

Валерий Самарский

Нет, им не надо материализоваться, чтобы управлять.

Василий Ушаков

Если есть иные планеты значит и иноплонетяне есть.