Ан
Анастасия

«Человеческий глаз видит предметы в перевернутом виде» То есть: на самом деле мир перевёрнутый, просто хрусталик глаза, нам его переворачивает так, как мы привыкли видеть мир? 😁
🖼

Ответы
Десант

не хрусталик, а мозг переворачивает изображение как надо. Были опыты, давали очки людям, которые переворачивают изображение и .... через некоторые время они привыкали и ходили нормально, изображение мозг перевернул.

Ан
Анастасия

ну мир-то перевёрнутый или нет?

Десант

Мир нет

Wlad Korn

Совершенно верно. В фотоаппарате точно так работает оптика объектива.

Йогондыр-Оор Ых

Титьки и сила притяжения