Станислава Яворская

Кто за то чтобы Натали Портман дали ОСКАРА ?

Ответы
Любовь Комелькова

ДА, мы влюбляемся в того в кого уже влюбились. Но потом либо подстраиваемся сами либо ломаем вторую половинку. Либо ищем компромисс.

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Дмитрий Врублевский

Первое и самое оснавное я такой вообще не знаю.
второе пожалуй то, что если бы я сказал "за" то это ничего не изменило )

Владимир Новиков

СТАНИСЛАВА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО Я ЗА ТО , ЧТОБ НАТАЛИ ПОРТМАН ПРОСТО ДАЛА И НАХЕР ЭТОГО ОСКАРА😂 🤣

Евгений Мурашов

актриса красивая, роли хорошие, ну дадут, или не дадут ей оскара, от этого хуже спать не будешь!😉

Станислава Яворская

ну хоть такой ответ

Русланбек Джабраилов

она хорошая))много достойных актеров у которых нет оскара )) Щас дают только молодым новечкам

Станислава Яворская

не всегда

Русланбек Джабраилов

ну да но чаще

Владимир Март

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислава Яворская

но увы не дали

Владимир Март

Суки!

Магомед Хаджиев

ОСКАРА (ударение на первую букву) или на ОСКАРА (ударение на первую букву "А") ?

Александр Ли Краснов

Вместо "леща"? 😀 Извините, если шутка груба, а кто такая Натали Портман?

Александр

все против не заслужила она мыльница и не кому не известная пилотка

Станислава Яворская

Шурик какой то не нормальный!😎

Александр

это ты не нормальная эту не кто не знает

Alexey Che

А что так? Почему только Оскара? Давайте ещё Джона, Патрика, Мойшу...

Станислава Яворская

Вам надо спортом заняться! С вашим животиком стыдно на пляж с девушкою пойти

Alexey Che

Я по пляжам не хожу, а это не живот. Это соцнакопления на случай зимы.

Станислава Яворская

ха ха ха

Alexey Che

Ну а то! Тут весной зима, а зимой то вообще....

Эльвира

Все равно! Мне т этого не холодно не жарко...я ее вообще не знаю!)))

Станислава Яворская

ну и глупо

Эльвира

А что она такого сделала? За что Оскар-то?

Станислава Яворская

за отличную роль

Эльвира

Не смотрела с ней фильмы

Св
Светояръ

Не знаю кто есть это, но если реально есть заслуги то я буду за.

Станислава Яворская

неправда

Далеко Не Идеал...увы(

А пусть дадут. Оскаром больше... Оскаром меньше... Не жалко.

Станислава Яворская

и правильно

Владимир Бильков

Дали бы ОСКАРОМ ?.... . Двумя руками ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бильков

Я только на ваше послание ответил.... и всего-то... Мне просто очень жалко всю эту попсу.... Бедные люди... Всю жизнь даже пукнуть в туалете во всю мощь от души не могут.., , а вдруг кто услышит и на дискетку запишет... а потом всему миру даст послушать... Я уже о нравах в их среде молчу.... Такого даже самому злейшему врагу не пожелаешь.

Станислава Яворская

Натали Портман одна из лучших актрис! Мы с мамой ходили на фильм " Черный лебедь " ТРИ раза! Обычно ходим на хорошие по два !

Владимир Бильков

Да флаг ей в руки.... Я что, против?... КАЖДОМУ СВОЁ.. Просто для справки - ещё в советские времена, не помню, как фамилия, была одна чемпионка по художественному выезду на лошадях (или как там у них этот вид спорта называется).. Не велика шишка, по нынешним меркам (кто там интересуется этой выездкой? )... Так ей её лошадь и то травили втихаря..... на конюшне.... Вот это нравы .и это только в спорте.... А уж что у попсы делается - можно только гадать.... Если люди хотят жить в такой среде - их право выбора....

Станислава Яворская

ничего в в искустве не понимаете

Владимир Бильков

А что в нём понимать? Со времён императорских театров одни интриги....(скоморохи при этом друг другу не вредничали 😝) Вот и вся жизнь... Классный столяр другому классному столяру инструмент не портит - он себя и свой труд уважает, как и труд и класс другого столяра. ..... Классный токарь не ломает станок другому токарю... Наоборот - опытом обмениваются... Соревнуются.... А потом вместе гудят на вечеринке в честь победы третьего... А в среде этой интеллигенции от искусства - одни дрязги, а то и того чище - до преступлений доходит.... (а уж сколько доносов друг на друга в КГБ строчили - только чекисты знают) .... Вот и вся их интеллигентность... При этом НАСТОЯЩИХ "звёзд" по пальцам можно сосчитать, которые остались на устах после смерти (если сравнить с общим списочным числом этого класса трудящихся).. И вот эти НАСТОЯЩИЕ - это и есть НАСТОЯЩЕЕ искусство...

Людмила Кржисецкая

а она кто мне, чтобы хотеть или не хотеть для неё что-то?

Станислава Яворская

а мороженое вам кто? но вы ж его хотите!

Людмила Кржисецкая

некорректное сравнение. мороженное я могу есть. А Портман или портмане - от неё мне ни жарко и не холодно

Людмила Кржисецкая

как вам угодно, сударыня

Владон Разгильдяй

а это кто?понятно что актриса, а в каких фильмах играла?

Станислава Яворская

человеку в футбольной майке и отвечать не хочется!

Nino

с какой целью? поднять рейтинг рынка....где она работала

Сергей Гущин

Куда сослали 7 в осокаровку ? Это за какие кренделя то ?

Станислава Яворская

не поняла

Сергей Гущин

ibCnnfzowvQEPz .sk/d/.Главное чтоб не дали пинка и в глаз

Станислава Яворская

сами то понимаете что пишите