Обосранное Счастье

Ещё раз о котах! Даёшь Коту котлетку и он просто подходит, нюхает своим мокреньким носом её, соглашается, что она, с...ка вкусная, и начинает её лопать. Но когда этой наглой, мохнатой морде даёшь свежую рыбку (иглу сегодня)... Кот начинает с ней играть: подкидывает, ловит на лету, швыряет её из стороны в сторону, пасует ей от одной лапы к другой! Что он делает, имитирует, что она живая? Ваши Коты тоже играют с едой?

Ответы
Надежда

мой если не хочет..то "закапывает"..потом..съедает...

Обосранное Счастье

Собаки так делают или белки:) Он их реинкарнация?!

Надежда

просто ома еще собакин есть....они могут друг за дружкой доедать..

Обосранное Счастье

Нахватался от друга:)

Надежда

они еще и погодки...и...мальчики...ревнуют меня...

Обосранное Счастье

Поглдки😂Только собакен в год уже раза в четыре больше Коти😂

Надежда

точно...

Владимир Базылев

У меня кошка уже не играет старенькая

Обосранное Счастье

А раньше играла?

Обосранное Счастье

Со всякой едой или только избранной, не помнишь?

Владимир Базылев

Со всякой летом на даче мыш поймает живой домой принесет отпустит и ловит по новому

Обосранное Счастье

😭Мышку жалко.

Юлия По

Мой кот не ест рыбу

Обосранное Счастье

Ааа! Я думал, что от этого и «шериф»!. Юлька, не Попова, я обещал пойти «напиться»... обещания свои всегда держу. Чайник закипел. Фильм выбран😉Хорошего вечера!

Юлия По

Я тоже пожалуй начну новый сериал

Юлия По

Привет!🤚

Обосранное Счастье

Доброго утра!😉

Наталья Шестакова

Не, моя ее ест.

Обосранное Счастье

Вообще не ест?

Наталья Шестакова

Нет, не играет едой. Только ест.

Юлька:)

Точно так же..

Обосранное Счастье

Блин. Именно с «живой» едой или со всеми продуктами?

Юлька:)

Именно с рыбой