Се
Сергей

Малоуважамые товарисчи либерасты и прочее говно!!! Вот вы тут сидите и изрыгаете какие мы путиноиды тупые...живём как свиньи...голосуем за Путина...воюем чтоб он покупал яхты и дворцы☝🏻 раз вы такие умные то понимаете что этот народ не переделать...мы такими и останемся🇷🇺 а вы валите туда где цивилизация...где вы такие умные будете востребованы и станете жить в справедливом раю🤕 или очкуете...и только и способны что сидеть тут и ртом поносить?🤔

Ответы · страница 2
Ас
Аскольд

Они обычные засери, Серый

Се
Сергей

Я в курсе

Порядочный Парень

Просто в жопе свербит ))

Ла Риса

им за это плотют

Се
Сергей

Сомневаюсь

Герой-Любо V Ник Z

Там они нахрен не нужны, их задача здесь гадить

Ла Риса

именно. задача. но ципсо по моему зря платит. тупой у них контингент подобрался, судя по пнярику, наташке, русу, неизвестному и прочей куче дерьма

Герой-Любо V Ник Z

Дифисит. Они любому говну и рады

Ла Риса

ну да. на безрыбье раком встанешь

Герой-Любо V Ник Z

ВстанУт

~ Приют Русалки ~

Их туда не берут

Се
Сергей

Правильно

С. В.

А ты путиноид?

Се
Сергей

ага

Се
Сергей

потому что голосую за путина

Се
Сергей

значит и ты путиноид

С. В.

Я бы не стал этого утверждать.

Се
Сергей

ну...твоё право

Ир

😁От души!!!

Се
Сергей

😁

Не, Ну А Шо?

Говнюки