Борис Кистанов

Вот все говорят, что в шоубиз можно попасть только через постель.... Интересно, через чью постель прошли Бурановские бабушки???😊😊😊

Ответы
Светлана Данилова

так одна из бабушек совсем и не бабушка! её от силы лет 40... она руководитель этих бабушек!..конечно это ни о чём не говорит, а вообще самобытность,,задор,простота это уникально в наше время!!!

Борис Кистанов

Класс.... Видимо она за всех отдувалась....

Светлана Данилова

я этого не говорила!!!

Борис Кистанов

Да нееее, это я предположил.....

Людмила Ловянникова

Заблудился молодой красавец в лесу. А тут бабулька в зарослях. Бабушка, как выйти из леса? Ну, что насиловать будешь ? Что вы , бабушка, нет , нет... А бабулька, вытащив ружье, БУДЕШЬ, БУДЕШЬ..

Борис Кистанов

Идёт Красная шапочка по лесу, песенки поёт.... Тут из куста волчья морда высовывается:--К бабушке идёшь???? --Даааааа..... --Пирожки несёшь???? ---Дааааа.... --Пирожки в газету завёрнуты???? --Даааааа..... ---Ну чего выставилась??? Бумагу давай сюда............😊😊😊

Маргарита Образова

Везде ведь есть исключения....вот и наши уникальные бабушки...построили церковь из своих гонораров...разве не исключение в шоубизнесе ?

Наталия Шамина

Хаааа, прикольный вопрос, правда у меня ответа нет, но я так промелькнула, чтоб выразить свое восхищение😂😂😂😂

Вв

Судя по их возрасту, постелей было ооочень много, пока не попали в постель к Галкину. )

Борис Кистанов

Дааааа, труден и долог был их путь... Всё ждали пока Максимка подрастёт.....

Вв

Точнее, пока у Максимки подрастёт...

Борис Кистанов

Ха-ха-ха...... Наверное..........

Кот Колбасоход

галкин смотрит на вас с удивлением, чего типа тут непонятного?

Борис Кистанов

Ага, мы так и подумали...

Нина Пенцаль

Вот это подметил!!! и не придумаешь такого смешного вопроса!

Борис Кистанов

Ха-ха.... Значит вы тут бездельничаете???😊😊😊

Нина Пенцаль

Конечно.С полчаса поклацаю и выключаю А вы обратите внимание-тут есть уже "зависимые"

Борис Кистанов

Нуууу, судя по количеству задаваемых ими вопросов и ответов, наверное так и есть... Но я не так часто сюда захожу, поэтому мне это не грозит... Да и интерес уже не тот, как был вначале....

Нина Пенцаль

2 дня не входила сюда-ничего не изменилось-одни и те же люди сыпят вопросами.это уже зависимость.Для меня здесь тоже ничего интересного нет.а время забирает хорошо.Лучше посмотреть" Мир наизнанку"-или 95-ый квартал. У них бывают и очень часто смешные номера.Или найти хорошую классическую музыку...

Борис Кистанов

У каждого свои вкусы...

Лидия Дегтярева

это вопрос, ну и что, попали на немножко и все, пропели и все

Борис Кистанов

Знать не великая постель была???

Лидия Дегтярева

наверное.

Борис Кистанов

Или в постели не ах как себя показали......😊

Лидия Дегтярева

всякое может быть

Ирина

они давно прошли..лет 50 назад...но в дороге задержались.

Борис Кистанов

Иногда ещё появляютcя на сцене, или записи просто старые....

Ирина

наверное старые записи...сколько лет уже тем бабушкам? а может их меняют? незаметно как в Виагре...для меня что те,что другие на одно лицо

Борис Кистанов

А может и меняют... Постепенно омолаживают состав....

Ирина

это какой шанс открывается женщинам после 50..не всё же молодым...)))может очередь занять?😉

Борис Кистанов

Может и пора задуматься на эту тему....

Леди- Л.

😝👋 через коридор) талантище у них!!!!!!

Борис Кистанов

Аааааа, сквозь строй всем хором сразу и прошли???

Леди- Л.

☺️

Борис Кистанов

Одним словом--Нахрапом прорвались???

Леди- Л.

Повезло)

Борис Кистанов

Блин, надо же--везунчики...

Леди- Л.

))

Татьяна

😅😅😅😅😅😅через свою

Гузалия Гузалия

Это в очередной раз доказывает, что все это сплетни!

Гузалия Гузалия

Привет! Вот когда дополнение слов это одно дело, а когда скобочки ставят или одни смайлики это другое дело. Сиди и гадай то настроение или ответную реакцию. Для этого, по моему, существуют слова. Смайлики согласна когда в конце предложения, как бы изобразить хотят юмор, шутку, ну или настроение. Тогда согласна! Это ты знаешь, что выразил свое настроение, а человек в замешательстве. Может я не права, не знаю. Но это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю.

Борис Кистанов

Пообщавшись через смартфон, я понял почему люди ставят скобочки - тут нет смайликов... А до этого тоже их не понимал... Так что, всё приходится понимать по своему настроению...

Гузалия Гузалия

Добрый вечер! Так если человек не хочет, чтобы его поняли, тогда зачем мне заморачиваться по этому поводу? Я за то, чтобы люди изъяснялись понятно!

Борис Кистанов

Хорошо, если нет смайлов, будем объясняться конкретно...

Гузалия Гузалия

Хорошо, давай так и будем объясняться!

Кино

Браво , Борис!!!!!!!👏👏👏 вы сорвали аплодисменты

Борис Кистанов

Спасибо за комплимент, но вопрос то так и остался без ответа.....😊😊😊

Добрый День

Они под угрозой прошли, или в постель или на сцену!

Борис Кистанов

😲😲😲 Да вы чтоооооо??? Им оказывается угрожали??? Вот оно, стремление попасть на сцену--ни с чем не посчитались.....😊😊😊

Борис Кистанов

Только у них и то и другое получилось....😄😄😄

Валерий Свиридов

Они просто очень долго шли . Начали ещё молодыми ...

Борис Кистанов

Даааааа, тяжёлый и долгий был их путь на сцену.... Поэтому сил больше и не хватило.....

Валентина Майданская

А их пропустили по пенсионному возрасту..😋😋😋

Борис Кистанов

Ааааа, с пенсионной скидкой???

Валентина Майданская

А иначе не могло и быть....

Борис Кистанов

А сейчас где они??? Льготы отменили???

Валентина Майданская

Ушли на заслуженный отдых ....

Борис Кистанов

Даааа, долго они его заслуживали....

Валентина Майданская

Это точно зато с таким авторитетом.😚😜😌

Борис Кистанов

Это точно...

Наталья Иванова

Хороший вопрос .Бабушки пирогами взяли продюсера

Борис Кистанов

Вот кишкоблуд продажный....

Наталья Иванова

Бабушек на ноги поставил Виктор Дробыш

Борис Кистанов

Ооо, крепкий мэр.... Уважуха ему....

Сергей, Без Отчества

Кабзон, Леонтьев.....много претендентов.....я думая

Борис Кистанов

А я думаю, не иначе как М.Галкин на пару с Прошей Шаляпиным постарались...😊😊😊

Сергей, Без Отчества

Вариант

Людмила Крю4Енкова

Бабушки попали своим трудом и не надо их трогать

Alexandra

Наклонности у всех разные , нашлись любители 😂