Вениамин Поликарпович

Пятнадцать лет я с сослуживцами говорил, что начальники тупые дебилы, и вот, наконец, я сам стал начальником. И теперь меня не покидает мысль, каким образом мои прежние боссы управляли этим стадом баранов и никого не убили?
))))

Ответы
Brown Sparrow

"кто в армии был, тот в цирке не смеётся". эта шутка имеет место быть и на гражданке, в обычном офисе😅😅😅

Valentina Pakshina

Не зря же существует совет - прежде чем выносить свой "вердикт", мысленно поставь себя на место осуждаемого!❗

Жа
Жан

😁

Алексей Никифоров

У меня каждое жежурсьво такая мысль возникает. Я --сменный энергетик. У меня в смене больше 20 человек.

Владимир Н

Стадом баранов ставят управлять самого тупого из них, но с красивыми рогами-завитушками.

Жа
Жан

😁

Андрей Якунин

Здравствуй Дедушка Мороз!
Тут такое дело…
Хорошо, что ты с мешком!
Надо спрятать тело...

Muza

😄 Знаете, если начальник о подчинённых думает, что они-бараны, то он-плохой начальник.

Жа
Жан

😁

Леся

теперь жизнь дает вам возможность исправить укоренившуюся истину в вас о начальниках))

Татьяна Тренина

хорошо сказали..со стороны кажется,вот начальник гад,а на себя то никто не смотрит

Та
Таня

Другой взгляд на очевидные вещи! А главное вы никогда уже не будете им другом

Жа
Жан

😁

Та
Таня

😜

Люси Марево

Так стадом баранов и должны управлять тупые дебилы....)))))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Жа
Жан

😁

Ал
Александра

Это отношение к окружающим... в принципе!)) Надо поработать над собой))))

Жа
Жан

😁

Вера Сергеевна

О ,Жан ! Никогда подобное не приходило в голову ! У Вас весёлая шутка !

Просто Галина

👍 И в том числе и ты был! Счастливчик ты,хоть и в прошедшем баран.

Николай М*********

начальники дебилы , выходят из этого же стада баранов .

Тамара Лемберг

Сочувствую. В своё время отказалась управлять стадом.

Ali Na W

Так то,никогда не делай скоропалительных выводов...

Жа
Жан

😁

Чеслава Дашкевич

🙂 Ответ прост ...всем не угодишь !!!🤷‍♀️

Жа
Жан

😁

Ольга Мартынюк

Организованное стадо приносит пользу

Жа
Жан

🙂

Виктор Кропивко

точка зрения зависит от точки сидения

..

Теперь ты пастух, с тебя спрос больше.

Жа
Жан

🙂