департамент. сша."грев украине" 🖼

−4
Ответы
Да
Давид

платить за всё придётся поверьте. США не когда не чего не давало на халяву

Да
Давид

так мож не стоит брать? Украине эти подачки

кто спрашивает хочет или что

Анатолий Леметти

Брысь отсюда! Со своей гнилой пропагандой.

Александр Мамедов

Это все что касается денег.А где помошь ?

так это будет товаром передаваться техникой

Александр Мамедов

Техникой? А зачем она нужна? Некому ею воквать будет в марте.

Александр Мамедов

Вы наверное сводки не читаете.

чьи сводки .на каком сайте ресурсе ?

Александр Мамедов

Сводки есть сводки. Берешь и читаешь.

Григорий Карпенко

Не погань русский язык - гнида!

Григорий Карпенко

Что пидарас натовский, страшно? Утилизация - это тебе хухры-мухры, а мухры-хухры. ПИЗДЕЦ!

что сюда приперлось то.тя оно хто звал.али что

Григорий Карпенко

Ну! Что ты сюда приперлось чудо пидарастическое? Рассказывай уже что надо? Хуй в жопу? Так это не здесь. Еблом пощелкать - так хуй те в сраку и головку маку. Пишет, блядь, "де апартамент"? В апартаменты пидараса потянуло.

Григорий Карпенко

Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Григорий Карпенко

ЗАДАЧА НОМЕР ОДИН - УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ БАЗ НАТО!

Марго Беккер

как мне их жаль-старающихся

Инструктор По Онанизму )

Я тоже всплакнул))))