Ми
Милена

Интересно, а работники департамента образования матерятся?🤔🤭

Ответы
Григорий Земляной

Конечно,они же тоже люди,помню был такой народный депутат Василий Шандыбин в партии КПРФ так у него в закадычных друзьях был Жорес Алфёров (КПРФ ).Когда про Жореса снимали фильм то журналюги его спрашивают "Как так вы Нобелевский лауреат,известный человек на весь мир,а водите дружбу с Шандыбиным,который от токарного станка и выше никогда не подымался,и двух предложений без мата сказать не может.На что Жорес им ответил,что он хоть и из рабочих,но в десять раз порядочнее любого из вас,а то что иногда матерится так я и сам люблю крепкое народное слово".

Ми
Милена

Отсутствует понятие о профессиональной этике, плохо.

Григорий Земляной

при чем здесь этика,изучите в интернете высказывания на этот счет Фаины Раневской,которую считают ВЕЛИКОЙ или высказывания Екатерины 2,тоже ВЕЛИКОЙ,хотя обе были нерусские,но тоже любили крепкое русское слово.Они бы вам сказали, что вы спутали два понятия-жопу с пальцем.

Ми
Милена

А вам не приходило никогда в голову, что большую часть цитат приписывают той же Раневской? Это вообще другая тема

Григорий Земляной

Конечно приписывают и очень многое,я об этом думаю всегда.Когда человек на виду,на слуху и в почете ему многое приписывают,чего он не писал и не говорил и это естественно,так устроено человечество и к этому нужно относится нормально.Я сам был руководителем многие годы и всегда удивлялся слухам и думал вот откуда люди это берут??

Юр
Юрий

Матерятся. Но - до армейского командного им далеко. Кстати, после службы в Армии я мог ругаться на 18 языках народов СССР, не считая русского и украинского. Но на гражданке в одной ситуациии по мату меня буквально заткнула за пояс учитель литературы, филолог. Ну, это уже другая история

Се
Семён

Если действительно интересно - подойди к сотруднику департамента и поинтересуйся: "Вы здесь все о%уели, или через одного?". Всё станет ясно сразу.)

Ми
Милена

Лучше в тупик поставить)

Константин Саратовцев

Я думаю, что им простенький диктант покажется сложным. А если "батарейку" на ногу уронят, тут будет и понятно, что без мата никак.

Ми
Милена

Все возможно)

Константин Саратовцев

Не будем гадать, а проверить не сможем.

Геннадий Коновалов

Меняются, образования нет а начальники меняются. За что посадили ректора шанинки? Делёж рынка школьных учебников.

Ми
Милена

Интересно

Андрей Буфетчиков

Обязательно, так же как работники Роспотребнадзора с большей вероятностью сами не делают прививки от ковида.

В)
Владимир )))

матюкаются все,кроме сидевших за колючкой,у тех правило-за базар надо отвечать.

Сергей Ларичев

Конечно и еще как!! И даже сексом занимаются в любых его извращенных формах!!

Се
Сергей

- Алло, алло это прачечная?
- Прачечная??? Пи@дячечная!!! Это отдел культуры....

Tolib Ashurov

работники департамента образования не матерятся. Ведь они учителя.

Сергей Короленко

Обязательно, знание мата и знание русского языка не разделимы

Александр Соколов

Была в Крыму мадам по образованию,матом на заседаниях крыла.

Вадим Матузок

Позволю себе разочаровать вас, больше остальных ... власть.

Сергей Свиридов

У каждого свои черти. прогоняют старым способом-это мат...

Виктор Ш

Департамент не матерится, а люди там работают разные!

Толик Петров

Да не то слово маярятся. У них весь народ нах летят!

Korsar

Нет просто слух не кто не слышит у вы как надо.

Южный Кот

...и даже работники Министерства Культуры😆

Ми
Милена

)))))

Валерий Зиновьев

еще как ни разу не повторяясь и в три этажа.

Ми
Милена

😂

Вл
Владимир

А попробуйте молотком по ихнему пальцу....

Ми
Милена

По евоному

Вл
Владимир

Но так выражаются только работники культуры.))))

Ми
Милена

Не знала))