Сперанский Вадим

Женщины постоянно спрашивают почему мужчины так боятся серьезных отношений и создавать семью? Задайте себе вопрос. Что мужчина получает от всего этого. Только не в мире фантазий а в реальности.

Ответы
Алина Васильева

А ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНА? ХОМУТ Н А ШЕЮ МУЖ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ СТОИТ И ДЕТИ У НЕЁ ОДНОЙ НА ШЕИ только приода не глупа всё это прекрасно знает. и что бы земля не осеротела не обез людей она наделила женщину желанием во что бы не стало стать матерью. но пропустила таким подарком наделить мужчину И вот когда у девушки приходит пора и силы иметь ребёнка. она изнывает не от того что хочет мужчину. она хочет детей. её природа просто силой заставляет хотеть иметь детей. одой рожать ребенка ей его не вытянуть умрет ребёнок с голоду или его украдут дикие звери или племена. около неё должен быть сильный и настоящий мужчина. а она что бы удержать его работает больше чем мужчина и кормит его и их деней ........ НЕ СУДИ И НЕ ОСУЖДАЙ ЖЕНЩИНУ. ВО ВСЕМ ВИНОВАТА НЕ ОНА. А НАША ЗЕМЛЯ И ПРИРОДА НА НЕЙ ОНА И КОРМИЛИЦА И И ВЛАСТЕЛИН НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ,

Иван Берёза

Хм. Женщина плоха, но такова её природа? Пусть будет так.

Ду
Дульсинея

мужчина, если он конечно мужчина, обязан продлить род и вырастить такое потомство, которое не ударит в грязь лицом и будет жить в веках...НО так как семейные ценности сведены к нулю, мужчина должен трахать всё что движется не вникая в то, кто кого там где от него родил и будет ли у будущего ЕГО имя, имя ЕГО предков. Всем наСрать. Теперь по сути вопроса: мужчина получает то же, что и женщина, семью, своих детей и дом, возможно в котором общие родители будут стареть и иметь соответствующий уход. Семья это не СЕКС, семья это Любовь и в горе и в радости. Вам видимо это понятие вообще не знакомо. Скорее всего вас просто мама родила для себя , поэтому и понятия нет , что люди не только трахаются , но и живут вместе, потому что хотят этого)))

Надежда Туева

Забавно. В реальности кто , что хочет, тот то и получает. Мужчина в серьезных отношениях получает много энергии для работы над собой, любовь, счастье, да, да, что вы смеетесь? Думаете, что это все пустое, эфммерное, а следовательно не нужно? Напрасно, без любви и уюта, и женского тепла мужчина теряет потенциал. Есть много доказательств, что мужчина может жить без женщины и мы это видим все чаще, но это зацикливает и не дает энергии роста. Скажете, это в мире фантазий? Уверяю вас нет. Как мужчина , берем в рассчет нормального мужчину, обойдется без секса? Неет, на одну ночь это не то. И не у профессиональных помошниц, которых в любые века полно. Вобщем, странный вопрос. И странный ответ.

Галина Стронс

А женщины ЧТО? С такими рассуждениями точно вымрем. Так может рассуждать молодой мужчина. Сейчас многие женщины более обеспеченные, в смысле материально, если вы об этом. И многие женщины уже поняли, к сожалению, что выходя замуж приобретают лишние хлопоты. Вот так, на наших глазах, разрушается институт семьи. Отношения духовные должны стоять во главе семьи, прописные истины... Душа сейчас редкость, всё больше рынок внутри. Ты мне, я тебе... Должно: я для тебя, ты для меня...

Любовь Беловолова

Просто вам чуждо чувство любви. Не встретили того человека, с которым хочется засыпать и просыпаться.иметь любимое дитя. Общие заботы, внимание, ласковые взгляды, речи, заботы друг о друге, совместное времяпровождение, доверие,,,,,, В этом и есть счастье человеческое,,,, А кто виноват, что вам встречаются меркантильные девушки, которым от вас нужны только материальные ценности кольца, шубы, машины, квартиры. Правильно,,, и на фик нужны такие отношения....

Елизавета Синипалова

Хорошо мужчины устроились.Сначала мама все для них делает,потом жена.А они только хотят все получать и ничего не отдавать взамен.Не жизнь,а малина.А если им что-то не нравится или не по ним,то виноваты родители и жены.Перевелись нынче на Руси богатыри.Женщинам очень трудно найти мужчину,на которого можно опереться в любой ситуации и который всегда поддержит ,и тем более,не предаст.Удачи вам в поиске .

Иван Берёза

Посмотрите мой вопрос. Он-один. Ответов-куча и каждому я ответил. Большинство ответивших женщин сослались на высокую занятость и усталость от семейных дел.

Елизавета Синипалова

А вы попробуйте выполнять изо дня в день и из года в год женские обязанности и при этом не ссылайтесь на занятость и усталость от семейных дел.Вот тогда по другому заговорите.

Иван Берёза

Вы, почему-то думаете, что мы будем это делать по самому тяжёлому сценарию! Нет. В домашних делах, всё можно делать быстро и без лишних хлопот. Просто вы, этого не умеете. ☝️🧐😉😀

Елизавета Синипалова

Вам до того,что я умею делать,как до Китая пешком.

Иван Берёза

Хм. В моей и смежных профессиях нет женщин, от слова совсем! А в том, что можете уметь вы, даже один мужчина, уже считается светочем, не взирая чего и сколько добились женщины.

Ирина Масленицына

Мужчина получает наследников! Сам он их не родит. И бастарды могут не полюбить папашу просто за биоматериал. Значит, надо жениться, и сместе с матерью воспитывать ребёнка (детей). А если мужику повезёт (правильно выберет партнёршу по жизни), то он может получить ещё и друга на всю жизнь, которой будет всё равно, здоров он или болен, богат или беден, молод или стар.))

Иван Берёза

Научились пользоваться гуглом и нагуглили топ 10 женщин в науке? Ну, давайте спорить на основе этих 10 исключений из правил, на протяжении 100 лет. 10 женщин!!!! Пусть будет 1000 ещё не очень известных женщин, хоть что-то сделавших для науки и техники. Вы знаете сколько в этих темах мужчин? Миллионы! И всё, что вас окружает и к чему вы прикасаетесь, придумали мужчины! Ваша роль, где-то, вовремя поддакнуть, в лучшем случае. И составляет менее 1%. Зачем вы спорите в теме, в которой 100% проиграете? Ну, нет таких способностей у женщины, что бы наравне с мужчиной участвовать в техническом прогрессе человечества! Это же просто! Есть выдающиеся 10 женщин? А остальное в мире что, сделали выдающиеся 10 мужчин? То есть, вторая половина всех выдающихся? И всё, все остальные -бесталанные идиоты? 🤦‍♂️

Ирина Масленицына

Это просто 10 женщин первых попавшихся.)) Разве я обязана вам полный список героинь от инженерии предоставить? Если вы так считаете, то предоставьте мне сначала полный список мужчин-выдающихся инженеров. Или хотя бы топ-13, как сделала я.)) Вот вы говорите, что мужиков-выдающихся инженеров миллионы -- так давайте хотя бы десяток приведите в пример.)) По 20 и 21 векам.)) Потому что в 19 веке ещё инженерия профессией по сути не стала. А то я привожу имена и факты, а вы в ответ только -- миллионы! проценты! И -- ни одного имени.)) Слабо?)) Самое интересное, что вот я -- не принижаю способности мужчин. Но отстаиваю права на равенство от природы у женщин. 20 и 21 век доказали, что и в творчестве, и в науке продвижение человека не зависит от пола, а только от его личных способностей и трудолюбия. Но вам же надо выставить людей противоположного вашему пола -- не людьми, а недоразвитыми обезьянами. Вы думаете, что станете от этого умнее? Или, что ваши крики кого-то убедят? Вся Европа и оба американских континента законодательно признают равенство людей разных полов. И. между прочим, во многих конституциях имеются статьи об уголовной ответственности за гнобёжь людей по половому признаку (что вы сейчас и делаете, причём, в открытом ресурсе). Может, вам с таким непродвинутым мировоззрением надо жить в азиатском мире? (Африку не предлагаю, там во многих странах -- вообще матриархат!)))

Иван Берёза

По порядку. Героини от инженерии-шедеврально и правда! Именно героини, редкое чудо, а не повседневность, как у мужчин. Есть полный список героинь? А всех мужчин-списка нет, не нужен! Любой мужчина- компетентнее вас! Хотите список, хоть какой-то? Гуглем умеете пользоваться? Топ 100 инженеров и зачитайтесь! Отдельно по годам и странам! ЕЖЕГОДНЫЙ! А не за всю историю человечества! Далее. Где я принижаю способности женщин? Как можно отстаивать равенство женщин, если нет никакого равенства?!!! Где, в каком виде человеческой деятельности вы усмотрели равенство между М и Ж? Тем более, от природы?!!! Вся история человечества доказала, что женщина ни в чём не равна мужчине! Что мне надо- не вам обсуждать, не хватает ума вам, обсуждать такие темы. Назвались обезьяной-лезьте на пальму, а не тужтесь тут, пытаясь умничать! Крики и ругань-женское дело! Ваша ссылка на США Европу-бред! Не хотите 54 пола ввести для себя и своих детей, как в Европе? Законодательно на нашей планете закреплено, что женщина -не равна мужчине! Только вам, об этом не сказали! Почитайте по запросу "женские квоты", может чего поймёте. Про матриархат в Африке, вы тоже, ничего не знаете! Слышали звон... Умные-не спорят! Они понимают свой уровень! ☝️🧐🤦‍♂️

Ирина Масленицына

Кажется, мне незачем больше метать бисер перед таким человеком как вы. Это ниже моего достоинства. Вы здесь не для того, чтобы спорить на равных, а для оскорблений и унимжений оппонента. Все те вопросы, которые вы мне ехидно задавали, вы точно так же могли загуглить и увидеть. Списка выдающихся мужчин нет? Ещё как есть! Но мне было интересно узнать, кого именно вы считаете выдающимся мужиком по специальности инженерия. Вы даже такую нетрудную работу проделать не можете в силу собственного скудоумия. Так что любой аргумент, приведённый мною, или кем бы там ни было другим в споре с вами будет не увиден, не услышан, не обдуман -- просто проигнорирован. Поэтому -- я больше не буду отвечать на ваши издевательски-хамские посты. Можете не утруждаться.

Иван Берёза

Я-не утруждаюсь! Я издеваюсь над вами! Наклали вонючую кучу и гордо удалились! А что случилось и почему -не вашего ума дело? Я, об этом и написал. Вам, не хватает ума спорить со мной.

Ка
Катя

Вы очень хороший парень, неординарный, образованный, через чур принципиальный, ну очень самовлюбленный и амбициозный парень. Нутро у Вас чистое, неплохое. Обида только разъедает. Все. А так, Высоцкого послушайте - водными займитесь процедурами - именно эту его песню послушайте - про зарядку - бег на месте

Наталья Малышева

Задайте себе вопрос,почему и мужчины ,и женщины так упорно ищут серьезные отношения. Настаивают на них,борятся за них,пытаются сохранить,сберечь... Наверное что-то в них есть, они чего-то стоят,дают обоим нечто такое,от чего они не могут отказаться,несмотря ни на что.... Главное,найти ту или того....

Гюзель Валеева

Молодой человек, если в СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ вы планируете только получать, ничего не отдавая взамен, тогда ничего хорошего из этого не выйдет.А если вы будете поступать с человеком так, как вы хотели бы чтобы он поступал с вами, то бояться ничего не надо.Все будет хорошо.

Иван Берёза

Так, это вы планируете получать! И получаете, а киваете на нас!

Григорий Семенович

Не знаю, о каких фантазиях и реальностях вы рассуждаете. В 30 лет вдруг захотел сына. Поймал на улице фигурку, которой нет смысла изменять и женился на ней. Ночью, когда вдруг плакал сынок , вставал я, жена спала без задних ног. Считаю это время самым счастливым в моей жизни.

Ирина Кислицына

Мужчина получает следующее: продолжение рода, душевные разговоры, мудрые советы, интимные отношения, еду, уборку в доме, стирку вещей, помощь в погашении его долгов, медицинскую помощь и т.п.
А что получает женщина, кроме штампа в паспорте?

Иван Берёза

Все академики-генерал -полковники. Открываете список своей АН и читаете подряд!

Ирина Кислицына

какой список?

Ирина Кислицына

как-то долго Вы фамилии ищете, такое чувство, что ничего не можете найти

Ирина Кислицына

Иван, мне с Вами абсолютно не интересно вести переписку, у меня есть более интересные занятия. Давайте прекратим этот бессмысленный разговор?

Иван Берёза

Я-не ищу, вы спорите на пустом месте. Я же вам сказал, открываете список своих академиков, все генерал- полковники. Что вам не ясно? Всё неясно и решили слиться? Ваше дело.

Михаил Гехт

Он получает гарантированно обязанности и ответственность. Но при правильном выборе женщины имеет реальный шанс получить свою счастливую семью. Инвестиция без гарантий. Кто не рискует - не пьёт шампанское под Мендельсона

Иван Берёза

Как правильно выбрать, если правильных женщин нет или остро не хватает? Ну, вот есть 10% правильных и они замужем. Как из 9 неправильных выбрать правильно?🤦‍♂️

Михаил Гехт

так любые рисковые инвестиции. Даже машину купить: в покупку и обслуживание всё равно вкладываться, а вот даст ли нужный результат 🤔 А машина, по крайней мере, тратит ТОЛЬКО деньги и время 😳 Тут уж рисковать придётся точно, а вот зря или нет, зависит и от своего умения выбрать, и от её, и от удачи

Иван Берёза

Не выходит! Нет выбора, нет удачи. Тебе достанется любая из 9 плохих, что не делай, как не изгаляйся. Другое дело, насколько плохая, можно ли это терпеть, достаточно долго? Тут, реально зависит от ума и нервной системы мужчины. ☝️🧐😉😀

Михаил Гехт

так идеала не существует в реале (как и идеальных мужчин, впрочем) Правильно говоришь, можешь ли ты принять недостатки ЭТОЙ женщины ради её достоинств. И никаких нормальных гарантий ни от производителей, ни от органов регистрации.

Иван Берёза

Ни от неё...😔🤦‍♂️ Идеала женщины-не существует! А идеальный мужчина, почти каждый или через одного! Нам, приходиться соответствовать их идеалам, иначе не получить доступа к телу и не продолжить род. Другое дело, что они глупы и их идеал, вполне достижим для умного мужчины, не особо напрягаясь.

Нина Чибизова

Хм..... а мужчина всегда рассматривает семью с позиции что- либо с этого иметь ? Тогда вам точно противопоказана семья. Оставайтесь просто любовником. Вот там точно никаких обязательств. Все как в бизнесе - ты мне, я тебе.

Сперанский Вадим

Ну что ж это судя по всему единственный рациональный выход)

Inna Grosfeld

Я никогда ни о чем подобном мужчин не спрашивала.У нас вопрос так не стоял . Есть любовь или нет. Если нет и говорить не о чем. А любовь нужна всем и мужчинам тоже. Наверно мне повезло я любила и была любима. Что нужно вам.

Ольга

А что может мужчина получить??? думаю что может получить любовь, хорошую семью, детей, а они ведь такое счастье, маленькие солнышки. Меркантилен? разве в деньгах счастье? жизнь конечна и с собой туда не заберешь.

Иван Берёза

Может получить! Но, не получает! Есть разница.

Робот Вертер

Не боятся, просто не хотят, так как зарабатывать стало тяжелее, нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а содержать семью - дело затратное. Поэтому предпочитают жить самостоятельно. Я так думаю 😋☝️

Ольга Посметухова

Семья это хорошо.....но обстоятельства и проза жизни, умных мужчин, заставляют думать обратное т,е, прагматично,серьезно!Главное-смогу ли я по-максимуму обеспечить свое потомство?!Это очень важно!

Ольга

1) Ощущение, что у мужчины есть надёжный тыл, семья и дом, где его всегда ждут. 2)Постоянный абонемент на трех-разовое питание и безлимитный секс. 3) Внимание, помощь и поддержку. 4)Собеседника.

Иван Берёза

Ну вы и фантазёрка!!! 🤦‍♂️Практически, ничего из этого нет. более-менее регулярный секс и всё. Современные женщины, ничего другого дать не в состоянии.

Ольга

Почему фантазёрка? О всех женщинах я сказать не могу. Я писала с себя

Иван Берёза

Вот именно! А много вас, таких? Значит в жизни ничего такого-нет, а есть услуги условно бесплатного секса и всё.

Ольга

Всё будет вам по вашей вере. Во что верите, то с вами и будет

Иван Берёза

Всё уже есть! Это реальность этого мира, не зависящая от ваших бредней!

Ефросинья Бурлакова

Ба! Знакомы всё лица! Знаменитый швейцарский гастарбайтер 3 разряда, "бабский" тролль, ярый борец с феминизмом с помощью щахматной статистики, пропагандист размножения мужчин методом почкования, сам Иван Берёза! Сегодня прямо праздник какой-то! Одни мужики,больные на всю голову! Вы от своих бредовых мыслей не устали?

Иван Берёза

знаменитый? То есть, устои бабской глупости, всё -таки потряс? Не 3, а 4-5 по знаниям и навыкам. Не шахматной, а вообще, статистики. Я, не только шахматы приводил в пример. Не почкованием, а вне женского тела. Если вам показалось, что мужики больные- значит мы делаем всё правильно. Вы и раньше не показали особого ума и адекватности, так что, продолжайте.

Вера Берко

Ты просто сейчас молод и амбициозен,но когда ты станешь старичком ,ты будешь искать и любовь,и детей.Потому что будет страшно оставаться одному в старости.Это только моё мнение.