Сперанский Вадим

Женщины постоянно спрашивают почему мужчины так боятся серьезных отношений и создавать семью? Задайте себе вопрос. Что мужчина получает от всего этого. Только не в мире фантазий а в реальности.

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Буквально минут 30 назад... такой " свободолюбивый" 59 лет скулил в телефон после недели пьянки - .." что я... что я.. просрал жизнь.. а у тебя дети.. интересная жизнь ради кого... а я.."

Наталья Горбачева

В реальности - у нас с мужем крепкая семья со своими семейными традициями... Главное встретить Ту Самую, чтобы желание создать Семью пересилило все страхи!!! Это честно!

Надежда Туева

Глупый вопрос. Мужчины, что хотят получить: машину, квартиру, стадион, космолет, шубу, сапожки?.. Мужчина получает энергию, много. И это его оплата за все. Этим он живет.

Ярослав Русланович

Проблемы, головную боль, обязанности, ответственность и рога (вопрос времени конечно же). По факту секс не стоит таких жертв, тем более его и без женитьбы дают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

В общем кроме детей ничего. В остальном, нехватка секса, скандал, недоласканость, одна жратва даёт наслаждение и то если она умеет готовить😂😂😂

Юрий Москалёв

Напрасно,,, это прикольно,,, читать чужие мысли,,,

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мои прочитайте)

Юрий Москалёв

Легко,,, я вот тут такая морально и идеологически подкованная, если что то и позволю скорбезное,,, это нормально,,, типа я же шучю,,,, а вот если кто не из нашего муравейника,,, то это типа маньяк,,, и пошляк,,, и его нужно а способности к экстросенсорике у вас есть,,, ак то ж вы раскусили меня,,, что я за фрукт,,,

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё мимо! Уж простите)

Юрий Москалёв

Ни чего,,, я нев обиде,,, чао,,,

Анна Козлова

Я своему мужчине отдаю всю себя полностью. Любовь,ласку,понимание уважение,секс,вкусную еду и всё остальное что доставляет удовольствие в целом

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Семью, продолжение рода, любовь, ласку, бесплатную кухарку, домработницу, няню для его детей, да и просто собирательницу его носков по квартире.

Александра

Ну, да, мужчина же привык как в детстве , получать только игрушки от этой жизни, а семейная жизнь подразумевает в поте лица хлеб добывать🙂

Сперанский Вадим

вы даже не попытались ответить на вопрос,)

Сперанский Вадим

вы просто в очередной раз вывели причину по которой я задаю этот вопрос

Александра

Для особо одаренных пояснить? Не думала, что для такого образованного человека, как вы это необходимо😏

Марина Гордейчик

Мужчина по большей части боится ответственности. Проще отвечать лишь за себя самого, чем за себя, еще и за женщину, и вдруг - еще и за детей.

Иван Берёза

Причём, за чужих!

Елена Парфенова

Задайте вопрос себе: что мужчины ждут от семейных отношений? Я думаю, что сегодняшние мужчины боятся ответственности быть главой семьи.

Иван Берёза

Я-не понял, так кто это у нас хранительница очага, я или вы?!!! За всё, в мире, отвечает мужчина, а вы значит-не при делах?!!! Семья, это тоже не ваше? За что, тогда, отвечает женщина? Женщина-существо глупое и безответственное!☝️🧐🤦‍♂️

Елена Парфенова

Я с вами больше спорить не хочу. Мы разговариваем на разных языках.
С праздником! Здоровья вам и позитива!

Иван Берёза

Спасибо. Но, не надо спорить на тему, в которой выиграть спор -не светит! Вы, живёте фантазиями, а мужчины суровой правдой! И она, вам очень не понравиться!☝️🧐

Елена Парфенова

Останемся каждый при своём мнении. Удачи вам! 😉

Иван Берёза

И вам.

Екатерина Ершова

Получает коллективную ответственность за совместную жизнь, а хочет единолично властвовать очень часто и иметь неограниченную свободу

Василий Стеклов

Лишние вопросы: Где пропадал? Кто тебе звонит? Кто тебе та женщина? Почему твои носки валяются на полу? И упреки: я же за тобой ухаживаю!

Зинаида Фельд

Если мужчина любитель пожить для себя-он теряет свободу. И только умная и хитрая жена такого удержит. Остальные просто не справятся.

Сперанский Вадим

😑 я не спрашивал вас о том как вам сосуществовать с мужчинами которые чего то хотят. Я спрашивал что мы получаем.

Зинаида Фельд

Вы получаете? а что вы хотите получить? Семью, детей? жену-друга?Уютный и чистый дом?сами то что вы хотите?

Сперанский Вадим

Честно? Чтобы меня любили, ценили и уважали. Больше мне особо ничего не надо. И боюсь этого я от семейных отношений никогда не получу

Зинаида Фельд

Почему? Хороших женщин очень мног. И если хорошо относиться, то всё будет, особенно, если не будете заваливать её работой и всегда быть рядом! И обязательно всегда быть ласковым и вежливым, заботливым и уважительным. Вам это по плечу? или это слишком много?

Сперанский Вадим

😑 вы только что сказали несколько противоречий. Да и ложь все это.

Зинаида Фельд

Разве? Вот если б у меня был такой мужчина. Я была бы счастлива. А то только и слышишь:" что есть покушать?" А попросишь мусор вынести, такое наговорит, что готова не только мусор вынести, но и его тоже и туда же....

Сara

сейчас и многии женщины не хотят серьезных отношений...........мужчина получает дом ,заботу, обед,ужин и самое ...самое приятное детей😆

Валентина Гинтова

В этом прекрасном, но сложном мире запросы женщин возросли в разы! А обеспечить потребности их и детей могут немногие из мужчин.

Сперанский Вадим

Валентина, обмен аргументами и мнениями это и есть спор)

Иван Берёза

Сие им не ведомо. Ваше мнение основано на редких исключениях и не может быть ни массовым, ни истинным. Зачем вам такое мнение?

Валентина Гинтова

Семья,прежде всего,-это продолжение рода! Вот и должен мужчина об этом думать. А чего он должен иметь?вначале пусть думает,что даст !

Сперанский Вадим

Ну вот вам и наглядная причина по которой этот вопрос был задан) вместо ответа : " мужчина должен давать а не получать, ты просто боишься ответственности". А зачем ему все это? Да похер ты должен. Ну что ж. Тогда это не те условия которые мне интересны

Иван Берёза

Семья,прежде всего-это продолжение рода! Вот и должна женщина об этом думать. А не чего она должна иметь от мужчины! В начале, пусть думает, что даст, кроме писечки! Не, не так?🤦‍♂️Алаверды, так сказать!☝️🧐😉😀

Кс
Ксенон

Ой е ей. Поплачьте еще как над вами масенькими женщины издеваются. И сперму то отсасывают и деньги то отсасывают. Ужас а не бабы

Aлександр Кузьмин

Обычно это узаконенные отношения между собакой и блохой . Захочешь - сбрось . Но без своей крови оставить - даже не думай !

Вероника Петрова

В моей реальности мой муж получил освобождение от половины быта, дочку и мою любовь. По его словам, этого ему достаточно.

Му
Мужчина

С таким мышлением,ты ещё долго будешь жить с мамой и под мамой,а потом когда останешься один,сгниешь от нечегонеумения

Сперанский Вадим

Друг, ты это теплое с мягким не путаешь?

Му
Мужчина

Ничего не путаю друг,так и будет,поверь мне

Сперанский Вадим

И что по твоему иных вариантов не существует?) Либо с мамкой либо с женой?)

Му
Мужчина

У тебя один вариант,с мамой

Соболев Валерий

женщина получает "статус и уверенность", а мужчина получает "обязанности и ответственность" разве это несправедливо?