Мир Рахими

Комары гурманы,оказывается предпочитают блондинок,ростом не ниже 170, весом не меньше 90 кг, в возрасте от 45 до 55. Ну и вкус,а ?

Ответы
Владимир Строганов

Комары на самом деле гурманы, больше всего комарам нравится :
- кровь у людей с первой и второй группой крови;
- кровь у детей (из-за нежной тонкой кожи);
- женская кровь. Причем среди женщин больше нравятся те, у которых начались опасные для зачатия дни – 13 – 18 дни цикла, и беременные. Это объясняется тем, что насекомые чуют "запах" холестерина, уровень которого у женщин во время гормональной перестройки повышается.
- кровь людей с ожирением, сердечников с атеросклерозом.
Есть и утешительные новости. По всей вероятности, следы от укусов комаров скоро будут приравнены к свидетельствам страстной любви – засосам. В Англии биологи определили, что более темпераментные люди в несколько раз чаще подвергаются нападениям комаров - кровопийц , чем сексуально холодные. Высокий уровень содержания половых гормонов в крови человека (тестостерон – у мужчин, у женщин – эстроген) усиливают привлекательность жертвы в глазах комара

Ольга Ивкина

Да. Чем дольше выдержано вино - тем оно крепче и ядренее. А у молодух не только молоко на губах, но и краска на волосах ещё не обсохли - прилипнуть можно.

Мир Рахими

Ого го,держим марку,однако

Ольга Ивкина

А то !!!

Балбес

Во, блин, а, я-то, Балбес, всегда думаю и чего это меня комары не кушают? Я лысый, метр с кепкой, не блондин и не девушка... )))))))))))

Елена Вартаньянц

... и мужчин (параметры не важны!), которые в свою очередь предпочитают настойку боярышника: крови напиться и забыться

Татьяна Яновицкая

Блондинок предпочитают "блондины". Закон: подобное притягивает подобное. Козёл предпочитает капусту, кот - сметану

Ирина

Сказки.Меня они в молодости гораздо больше любили нежели сейчас.Рост меньше,чем 170 и вес был 50.😉 .

Мир Рахими

Вам повезло

Ирина

В чем?Что сейчас не едят?

Мир Рахими

Да, нет , тогда

Ирина

Конечно.Маленький рост,нормальный вес,длинные натуральные белые волосы.А теперича все ни то ,что давеча.😃

Ирина

☺️

Murad Abdullaeff

Комары некоторых не беспокоят и даже обходят их стороной и это связанно с составом крови .

Ирина

комары кусают здоровых людей.любят детей у них чище кровь и тоньше кожа.больных не кусают

Просто Ольга Ххх

Как хорошо что я не блондинка и ниже ростом а тобе присосался бы какой нибудь комар )))))

Мир Рахими

гурман...

Просто Ольга Ххх

Пусть даже и гурман ))))

Ирина Литвинова

я не блондинка и рост 167. но кусают зараза ! что то они напутали.... не комары - а придурки.

Мир Рахими

Точно,это не гурманы

Татьяна Бушева

Ну конечно, меня всегда сжирают, а из указаных вами параметров только рост подходит.

Мир Рахими

Даааа,они вас действительно любят

Любовь Вощенко

я не подхожу под эту категорию. или они в размерах не разбираются. кусаются гады

Мир Рахими

Очень даже подходит,как дал,что я не комар

Людмила Храмова

НУ И ШУТОЧКИ У ВАС! ЭТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ТАКИХ ЖЕНЩИН И СВАЛИВАЕТЕ НА КОМАРОВ.

Светлана Никитина

комары любят людей чистых душой и телом,а на остальных оставляют свою печать

Elena Dudina

Рост 170, вес 90. Мощная однако блондиночка. Такая много комаров прокормит.

Ирина Долженко

Ой если бы, меня так искусали прям в Москве, в собственной квартире.....

Мир Рахими

Ну,это же хорошо,значит ещё живая😁😀💋

Ирина Долженко

вот спасибо!!!!! надеюсь.....😁

Мир Рахими

Пожалуйста, живите и радуйтесь

Ирина Долженко

я так и делаю🤚

Мир Рахими

Ой,ой,ой! Ах,ах,ах!

Александр Макаров

О вкусах не споря. Пусть жрут, может, дур на белом свете будет меньше.

Любовь Бородина

А меня -то что кусают, как остервенелые, По ночам что ли видят плохо?

Мир Рахими

Да? Вам встречались даже такие?😀 Они по моему все такие,остервенелие

Маша Громова

Нравятся комарам аппетитные опытные блондинки а что плохого)))))

Любовь Семёнова

не знаю- не знаю, в нашей семье они предпочитают мужа-не блондин