Вадим Ожигов

будет ли дружба и взаимопонимание с США?

Ответы
Valera Zhykov

Изначально в Америку ссылали уголовников вместо казни.Они построили страну на основе своих жизненных потребностях.Коренное население досих пор не имеет право голоса.Хотя бывшие рабы (их дети) даже у власти были.У нас разные жизненные принципы.От них влюбую минуту можно ждать подлость Какая тут может быть дружба?

А-
Агонь - Region 25

тытак думаешь нато гадоны по всей европе раставили свои войска !и в японии тоже они и какой дружбе ты говоришь а ? исполняют они и все . поним атомная бомба плачет! кузькина мать !!!

Ел
Елена

да и скоро

Tamara Tihonova

нет