Владимир

Девушки и женщины! В чём вы видите прелесть флирта? И любите ли вы флиртовать?

Ответы
Наталия Соловьева

Девушки и женщины! В чём вы видите прелесть флирта? И любите ли вы флиртовать? obsuzhday.com/q/98521681 "Прелесть" флирта (со стороны мужчины без 9-ти месячных последующих ограничений своей жизни,) в ОБМАНЕ своими намерениями показушными реального природного дела размножения. Большинство аборигенов, не сытых, обманутых меньшинство властей с их несъедобными ДЕНЬГАМИ, давно предпочитают приоритет реальной сытости дозированному по фантикам размножению. И флрту, онанизму, тем более.

Владимир

Ну и ответище))

Наталия Соловьева

и в 74 года бывают не лодыри.

Владимир

))

Со
Солнце

Чувствовать себя желанной для женщины наверное природой дано) невинный флирт) кокетливо , порой застенчиво , нагло, дико бросая свой взгляд на того, кто на тот момент ей приглянулся)) в чем прелесть флирта?) Ощущать себя богиней, красоткой, королевой перед мужским полом)) А самое то, когда женщина чувствует и умеет себя вести достойно, умело, красиво не смотря на возраст, будь ей 18 или 38))) или больше)) такой ответ вас удовлетворил?

Владимир

Очень....вы красиво и чувственно ответили, вы умница 👌🌹

Со
Солнце

Благодарю ))

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно

Владимир

)))

Валентина Башурова

Практически все отношения между женщиной и мужчиной начинаются с флирта. Флирт – искусство общения, которым может овладеть каждая девушка. Не обязательно обладать модельной внешностью, чтобы обольстить мужчину и добиться расположения. Флирт присутствует во всех сферах жизни.

Владимир

Спасибо за хороший красивый ответ...

( * ; *)Татьяна Наумова

флирт- в переводе -ухаживание...
​ манера поведения, привлекающая внимание человека к себе, кокетство, иногда является выражением симпатии.
И не верьте, если вам кто то скажет. что он(она) не флиртует...Это естественная черта поведения людей

Владимир

Спасибо за хороший исчерпывающий ответ

Оксана Фролова

это простое, приятное общение с противоположным полом, тем более если ты свободен, сглаживает будни на работе, но главное не заиграться, я очень не люблю когда флиртуют женатые и замужние, хотя вот как раз среди них это чаще происходит.

Владимир

Ну это же приятное общение независимо от статуса и семейного положения)

Оксана Фролова

Обычно флиртуют люди , которые нравятся друг другу, но нет дружбы между мужчиной и женщиной, мысль закрадывается больше, чем флирт, не знаю как другие, но когда я была замужем, не рискнула бы.

Владимир

Понятно

Олеся Воробьёва

Флирт-это одно из направлении манипуляции с личностью.. Манипуляция представляет собой в определенной степени главенствование , а из оного вытекает само понятие власти... а человеку в априоре всегда хочется влавствовать..

Владимир

Сложновато, но понятно) хотя вопрос был не про это)

Олеся Воробьёва

Про это))) мой ответ - да)) просто завуалированный

Владимир

А прямо ответить?

Олеся Воробьёва

Да люблю) а прелесть - приобретение на определенный промежуток времени толики власти)))

Владимир

Тогда для вас это не флирт, а игра скорее?)

Олеся Воробьёва

Нет, для меня нет, если рассматривать флирт как игру, то теряется сам смысл всего действа....

Владимир

Понятно)

Людмила Нестерович

Прелесть флирта в том, что он помогает играть с противоположным полом, но флиртовать и провоцировать - это разное понятие. поэтому провоцировать могут многие, а вот флиртовать..... это своего рода искусство!

Владимир

Согласен)

Не
Незнакомка

Люди флиртуют, когда понимают, что нравятся, если женщина ощущует, что нравиться- это ее стимулирует, у нее хорошое настроение и значит она хорошо выглядит, в общем мужчина и флирт стимулирует женщину))

Владимир

Согласен с вами

Виктория ********

флирт бывает разный))) и однозначно он нужен для женщины, так она поднимает себе самооценку, но он бывает разной стадии, и каждая женщина сама для себя должна решить, какая стадия именно ей подходит)

Владимир

Верно)

Владимир

)))☺

Ольга Белова

Все любят флиртовать, а мужчины - в особенности. Так устроена психология и у обоих полов она одинаковая. Это способ обратить на себя внимание, понравиться. Флиртуйте и получайте удовольствие!

Владимир

)))👌

Наталья Трусова

Прелесть его в том, что каждая сторона подтверждает свое сексуальное самолюбие и уверенность в том, что они могут нравиться. Не каждый флирт не винный....есть и четко спланированный

Владимир

Это верно)

~Не Ангел~

Прелесть флирта в том,что это приятное общение, только и всего. Я думаю, флиртовать любят все, и мужчины,и женщины,ведь всем приятно внимание, главное далеко не заходить 😉😊

Владимир

Ясно)

М№
Марина №№

Флирт-от фр. "флёртэ"(цвести)...Флиртовать можно и со старыми и с детьми...Придавать их жизни и персоне значимость,оказывать внимание...Не более того! У нас извратили это понятие.

Владимир

Вопрос не об этом)

М№
Марина №№

Задайте точнее...

Владимир

Другие понимают и отвечают)

Мария Головина

О! мне вопрос нравится) флирт сегодня редкость, особенно профессиональный) игривый, настоящий) без похоти. Флирт как развлечение, как игра в симпатию - очень люблю! Но ... нету.

Владимир

Сожалеете?)

Мария Головина

пожалуй, нет. В жизнь приходит только то, что нужно. Как и то, что не приходит))

Владимир

Философски может и верно)

Мария Головина

философски пожалуй да))

Владимир

Соглашусь)

Эльмира Хузеева

для кого то это как адреналин, азарт. ведь многие мужчины предсказуемы, и хочется проверить некоторых на вшивость, подразнить слегка, пощекотать чувства, нервишки

Алексей Гришанин

по любому любят. это комплименты, это повышение настроения и самооценки. себя на их место поставь. тебе бы приятно было если бы девушки тебе слали комплименты?

T*
Tatyana *

Все время женщины флиртовали на то они и женщины и даже самая не красивая будет не взначай флиртовать в этом есть женственность и загадочность игры женской

Владимир

Хорошо

S*
Sandra ***

Приятно услышать комплименты..для самоутверждения)Кураж такой нападает..настроение улучшается..Но флиртовать надо с умом..чтоб все не испортить☺️

Маруся

прелесть флирта в игре ,в интриге и интересе.....а что дальше...?...Еще это называю кокетством ..ну если со стороны женщины.... А почему вы спрашиваете..?

Владимир

Вы всех потом спрашиваете о вопросах?

Маруся

вы не поняли моего ответа ...значит мы не поняли друг друга ...прощайте

Владимир

Прощайте!