Владимир

Девушки и женщины! В чём вы видите прелесть флирта? И любите ли вы флиртовать?

Ответы · страница 4
Руссана Кудряшова

ФЛИРТОВАТЬ ЭТО ОДНО А СПАТЬ СЧЕЛОВЕКАМ ИЗАНАТЬ ЕГО ПРИВЫЧКИ НАХОДИТЬСЯ СНИМ РЯДОМ ЭТО ДРУГОЕ

Руссана Кудряшова

ВСЁ ТОГ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ЭТОМ ПОВАДУ.

Руссана Кудряшова

УДАЧИ ТЕБЕ В РЕШЕНИЙ ЭТОГО.

Вл
Влада

Нравится потому что чувствуешь чужую симпатию к себе) но это не пошло и ни к чему не обязывает)

Татьяна Юрьевна

Все любят флиртовать..хотя слово любят..не нужно сюда применять..это по ходу жизни происходит.

Татьяна Волобуева

Мужчины этим занимаются постоянно. Для поднятия самооценки. А нам остается, только помочь.

Елена Гайдученко

Это момент самоутверждения, но и существует тонкая грань, за которую лучше не переступать)

Анна Клименок

ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ МУЖЧИНАМ, ЭТО ПОДНИМАЕТ САМООЦЕНКУ.ФЛИРТОВАТЬ - ДА, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?!"

Валентина Ветрова

У настоящей женщины это в крови, но это не значит, что она женщина облегчённого поведения

Татьяна Брикота

самое главное - желание это сделать - а желание вызывает обьект - причем обьект достойный

Свет

Прелестей в этом не вижу... Но мужчины говорят, что я с ними флиртую... А я этого не делаю ...

Владимир

Может сами этого не замечаете?)

Ирина Морозова

да, люблю флиртовать. флирт ни к чему не обязывает. поднимает настроение, самооценку😉

Ольга Алекс

​Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь
ловить бумеранг последствий...

Ольга Алекс

обижаете...лично придумала....

Владимир

Правда? Тогда похвально...

Наталия Новосилецкая

Флирт не всегда безопасен. Обязательств нет у флирта, так развлечение и не более того.

Марина Фоменко

Флирт это так прекрасно и может быть началом чего-нибудь хорошего. Люблю флиртовать.

Ксения Владимировна

Дамы флиртуют для поднятия самооценки, которой либо нет или ее опускают окружающие.

Владимир

Вы за всех так утверждаете?) я бы не сказал так, судя по ответам и других женщин)

Юлия Никулина

по природе настоящие девушки - "флиртуньи" и не пробуйте понять, ведь Вы не женщина!ъ

Владимир

Почему не пробовать? Знаю что бесполезно, но и вас, девушек и женщин понять тоже бывает можно)

Юлия Никулина

вот и разошлись на паритете -бессмысленный спор, а уж негоже в "слабый пол" камень кидать! на себя посмотрите

Владимир

И кто же в вас кидает? И где вы это увидели?

Юлия Никулина

про сложность понимания женщин.... сложность во всех, без относительно половой принадлежности

Владимир

Ну про сложность понимания вас не говорит только ленивый, это уже и классика)) и конечно в этом нет никаких киданий в вас камней) ничего же личного тем более

Юлия Никулина

а уж про Вашу логику столько анекдотов))))))))))))

Юлия Никулина

вот-вот, и Бога ради))))))))))))

Лина Медведева

Флирт это дружелюбие внимание и разговоры с улыбкой на лице. Кто ж не любит радость?

Т$
Татьяна $

Если представится случай,почему бы и нет😍( по секрету всему свету -да!)😍

Ольга Романова

о да........................легкий положительный адреналинчик не повредит....................))))))))))))

Т Т Т

Прелесть флирта...она в беседе...конечно можно поиграть в эту игру...почему нет?!)))))

Черная Мамба 🇷🇺

смотря с кем, а то далеко не все это умеют делать)) ну так настроение поднимается))