Владимир

Девушки и женщины! В чём вы видите прелесть флирта? И любите ли вы флиртовать?

Ответы · страница 7
Сама По Себе

это внимание. и от этого внимания женщина распускаеться как цветок.

Ольга Архипова

Считаю, что флирт, самое лучшие отношения между мужчиной и женщиной

Наталия Доронцова

нравится ,не скрою.... мне кажется , внимание любому человеку приятно

Н*
Наташа ***

Флирт это не измена, это просто тской метод общения, почему бы и нет?

Ольга Поворова

Безобиден и не к чему не обязывает,а приятное послевкусие остается

Раиля Трубникова

Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня...

Ал
Алина

Я обожаю флиртовать. А прелесть в том что ты узнаешь что-то новое.

♡~♡

само собой как-то получается, не знаю что это за прелесть такая)))

Владимир

Кто как от флирта тащится)

Адиля Абдалимова

Это очень оздоравливает, это чисто , но с перчинкой, обожаю флирт

Ал
Алена

....люблю....флирт...он как легкая игра...возбуждающая воображение...

Кино

Это как допинг )))) красиво, азартно, романтично. .....очень люблю! !!

Галина

Флирт помогает почувствовать себя привлекательной и желанной))

Кофе ))))))

прелесть флирта в том,что понимаешь,что нравишься и это радует)

Светлана Дубовская

это естественное состояние, если есть интерес... с этим сложнее

Светлана Дубовская

стоящее встречается редко. и внешность часто обманчива - у Вас не своя фотография, зачем

Владимир

Нужно) я женат) и вообще, вы всем такие вопросы задаёте? А ведь есть у других и похлеще аватарки) И дело каждого, что делать на своей страанице, все вольны и свободны в своих решениях, не так ли?

Светлана Дубовская

приятно, что смел... и вкус хороший

Владимир

С аватаркой ошибся, сам не рад) не знал

Светлана Дубовская

плохо, значит растёшь. тесный панцирь свалится, новая шкурка отрастёт. скоро станет лучше

Светлана Дубовская

обобщила: когда что-то не очень, идёт переход на лучше. если потерпеть - поднимешься выше, расслабишься - скатишься на предыдущий уровень)) если понятно объясняю

Владимир

Понятно) но философски) хотя и неплохо

Ljudmila Nnnn

Наверное нет такой женщины,которая не любила бы пофлертовать:)

Mi
Mila

Ну на то мы и женщины, чтобы флиртовать с вами, мужчинами 😌

Mi
Mila

😌, это искренний ответ

Ирина Смирнова

каждой женщине очень приятно мужское внимание, оно окрыляет)))

Оксана Фурманова

Любят может флиртовать многие , но флиртовать умеет не каждая

Оксана Фурманова

И не пробую, что бы флиртовать нужен толант у меня его нет

Марина Абросимова

Ну, так-то да)) с моей внешностью флиртовать только и остается

Владимир

Флиртовать можно всегда, вашей внешности не видел

Мира Айтмурзаева

Я люблю по флиртовать ,для поднятия самооценки и настроения.