Танюшка

Какими вещами вы создаёте уют в доме?и что для вас это вообще такое?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

... у меня много радиоприёмников - уют создаю для себя как я умру все эти приёмники жена сдаст сборщикам вторсырья 🥺

Танюшка

Не думайте о плохом☺️

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, так и поступлю 😔

Танюшка

☺️

Камилов Камил Хамзаевич

на мой №193 вопрос ответьте 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Чистота и уют создают комфорт отдыха дома после внешних негативных воздействий

Танюшка

Так что для вас уют?☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Никаких лишних вещей Приятный красивый дизайн...Украсить могу красивым букетом цветов

Танюшка

Да☺️

Ту
Турист

Ну я бы назвал это скорее интимными вещами, которыми не надо распространяться..

Ту
Турист

Горящий камин из красного кирпича и кресло рядом с ним!. Цветовая гамма и материал стен, полы под свой вкус, ну много всего!

Танюшка

Ой ну это же кайф☺️

Ту
Турист

Знаю! Но сделать камин настоящий очень дорого, да и не в любом помещении его можно поставить!

Танюшка

Да(((

Ту
Турист

🤷‍♂️ Да!

Небесный Тихоход Vinchetto

Отсутствие в доме лишних вещей и порядок , и мне уже уютно !

Елпидифор Сидорович

вещами на которые приятно посмотреть....и любимой музыкой

С Э М

Картины, мягкий плед, толстый ковер, шторы) И кошка🙂

Танюшка

Котя😍

С Э М

Она) Самая уютная в квартире))

Танюшка

Дя☺️

Константин Лисицын

Спокойствие..... Всегда можно договориться!!!

Любовь Золотарева

Каждая вещь должна быть приятна глазу.

Вася Васильков

У меня это картины рисунки фотографии

Танюшка

Здорово ☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Отсутствием мразей в окружении

Дедушка Старенький

Все, что в доме, и создает уют.

Адам Адамов

Для меня уют- практичность

Танюшка

Например?

Адам Адамов

Не обязательно современно. Чтоб все было из природного материала

Танюшка

Поняла)

Nikola Mahkov

-сразу и не скажешь--👍

..

Как то так 🖼

Танюшка

Правда,уютно☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительное совпадения приблизительно у меня всё так только диван не угловой и стол к стене -больше свободного пространства приборы все не на столе..

..

На наших кухнях в 8 9 метрах квадратных сильно не разгуляешься )

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно и это еще не совсем плохо бывают еще поменьше

..

Жил у хрущевке. Кухня 6 квадратов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да в хрущовке совсем не разгонишься Я тоже жила где кухни маленькие -Ну вроде планировка была получше чем в хрущовке...

Даниил ....

Респектабельные вещи

Марианна Бородина

букетик живых цветов.

Ботzман Барисыч

ооооо..это дизайн

Вадим Иванов

Это к жене. Я пас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всё по фень -шую

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это очень важно