Св
Света

Ты мужик!!! Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейниках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку!.......... представляете такого мужа?!!! ☺️

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Перельман на ум приходит

Андрон Шрайбикус

Блин, как бы я хотел быть таким...

Андрон Шрайбикус

Ну да, приходится из уголка вылезать... Бойтесь...

Егор

Шерсть на коленках не растет..

Св
Света

да бог с ней, с шерстью...

Владимир Мельситов

Я представляю такую жену!

Св
Света

волосатые коленки..😊

Владимир Мельситов

Не бритые ляжки! Волосатая грудь!

Владимир Белокобыльский

Это даже не подкаблучник

Св
Света

жалко его, погладить хочется по головке....

Arsen Beisenov

со мной не прокатит)))

Вя
Вячеслав

Ну, прямо про меня..

Шагарьян Хайретдинов

это что, Ваш идеал?

На
Наблюдатель

😜

~E
~ Eva Lansca ~

А такие бывают ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Был, годиков до 35 приблизительно, потом всё вроде как уравновесилось, выяснилось что богов нет, и всё стало зашибись.

~E
~ Eva Lansca ~

Я про то , что вы в уголочке плакали

~E
~ Eva Lansca ~

Вы молодец ! Не всякий М это осознаёт. А даже если и осознает , имеет силы прекратить .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не мужик, я мальчуганище, мужик - слово старит одно только и не приближается к реальной жизни существующей, - вот как.

~E
~ Eva Lansca ~

М == Мужчина . Не нравятся мне
деревенские слова " мужик " и " баба " , есть в них что-то уничижительное .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Устарелое очень, "девочка" и "мальчик" современней, и больше похоже на вечность, без повышения звание начиная от рядового ребёнка грудничка.