Дана

🖼

Обожаю овчарок,а вы?

Ответы
Вера Николаева

всех собак и кошек,но моя любовь ---немецкий дог...мечтала 35 лет,получила в подарок,прожил 11 лет самое любимое существо

Юлия По

Мы вчера говорили! Я забыла сказать. Не знаю обидитесь вы или нет. У соседей нему в с Вашим именем. Умнейшая!!!!

Дана

Кончиты Вурдс?

Юлия По

Да😂😂😂

Дана

Зато у Кончиты голос сильный))

Юлия По

Ну ее. Смотреть не приятно

Дана

Ну да согласна)

Михаил Гехт

У меня австралийская. Только вы не представляете, какие овчарки бывают. Например, шелти и корги - это овчарки

Юрий Гурьянов

ДА И ВООБЩЕ КРУПНЫХ СОБАК!... ХОТЯ У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ - РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ - МИЛАШКА, ОБАЯШКА !! 😃

Виктор Григорьев

Я вообще люблю собак, но не этих карликовых уродов, которых почему то называют собаками

Ти
Тимуровец

Когда она своя и выросла в семье со щенка. А чужие это волки не благодарные.

Та
Тамара

обожаю на них смотреть чуть издалека - меня кусала соседская овчарка

Се
Сергей

...я тоже, но у меня очень умный и уравновешенный пражский крысарик.

Григорий Григорий

Я всех собак люблю, да и вообще животных... Всё от человека зависит.

Дилмали Грегори

Афганам отдана моя любовь. Четыре поколения выросли у нас в доме.

Валентина Алтухова

16 лет дворняга(что-то у него было от карельской лайки)хороший

Старый Знакомый

а мне питбули нравятся)))) 🖼

Валентин Северов

и я тоже их люблю))))но эта слишком жирная перекормили ее(((

Дана

Вы про кого?

Валентин Северов

)))))))))))))про обоих(

Юрий Сотник

Это пока не рванула ребенка на глазах. Позже проходит...

Дана

Это просто стёб над тупыми хозяевами))) неужели непонятно

Юрий Сотник

Понятно, понятно и моя фраза о них же...

Samsonov

Хороший щеночек Алабая,так и хочется с рук покормить)))

Дана

Да это старое фото,здесь мне 21

Samsonov

а сейчас лет 30...не прилично конечно)))

Дана

27))

Samsonov

Ну говорю же маленькая)))

Дана

Да нет

Владимир Клоцов

Я тоже люблю немецких и восточно-европейских овчарок.

Сергей Тычинский

Первая собака была овчарка. Великолепное животное.)))

Раяз Вахитов

любимая порода у самого немка была а сейчас лабрадор

Евгения Кузнецова

очень умные и красивые собаки !!!! Настоящие друзья !!!

Mikael Архангел

такую добродушную я собачку я бы держал бы в клетке