Шу
Шурли

Что скажете на это?

Я проводил опрос на тему "Что чаще всего не нравится в человеке?", вот результаты.
Самым ненавистным отрицательным качеством стала "ложь, лживость, вранье" - 18% ответов указывали на это качество - это 37 человек из 157.
Далее по 6,3% взяли "лицемерие" и "хамство" - эти качества указали по 13 человек.
В первую пятерку вошли "тупость" и "наглость" - 4,8 и 4,3 процента соответственно.
Глупость, двуличность и высокомерие - по 3% каждое качество.

Ответы · страница 2
Татьяна Терехова

Круто.

Шу
Шурли

значит, я все сделал правильно )