Al
Aleksandr

🖼
ВСЯ Суть лживости РПЦ МП РФ
(народ) Стадо .... Кирилл, такой-же 😟

Ответы
Иван Никифоров

Да все они твари продажные, гнилые патриоты!! Кто то , а священник обязан держать тайну беседы при себе.....Этот скот просто...А не священник!!!!!!!!! Кирилл, это Япончик.....

Николай Верниковский

а чем он лучше собратьев своих?

Ка-Валерчик Гузенко

Ты томос свой освятил ?

Господин Дроссельмейер

Что такое МП?

Al
Aleksandr

Московский Патриархат

Господин Дроссельмейер

Вот же скотина. Тельма 20 км от моего города. Церковь там очень красивая, голубая.

Al
Aleksandr

В РФ стукачество стало нормой 80% священников агенты ФСБ первая строка Гундяев (Япончик) вор рецидивист

Al
Aleksandr

Да красивая 👍
В Украине по неполным данным разрушено орками много церквей и разграблено солдатнёй церковная утварь -твари

Гудвин

Сер Гей...

Дедушка Старенький

🤣