Moiha Guberman

Где по вашему мнению будет музей преступлений путина и его рейха в третьей мировой войне?

Ответы
Наталья Попова

Музей преступлений Зеленского и его кураторов будет. И Будет для них новый Нюрберг. Ты, мойша, из страны, на которой пробы негде ставить. И почему же,ты, своего сородича_ Зелю не судишь, за его преступления на Донбассе с 2014 по 2022 год. Путин фашизм и фашистов уничтожает, чтобы не возродились.

Сергей Владимирович

Но ведь ещё суда не было и называть человека преступником без квалифицированного решения суда тоже преступлнние, правда административное - клеветой называется. Только исполнение законов может дать нам счастье в жизни

Сергей Владимирович

Э нет. Про Кенеди не так

Moiha Guberman

Может там и был след москвы.

Сергей Владимирович

Несколько жителей Далласа, с кем заговаривал о Кенеди мой товарищ, живущий там, с тобой не согласны

Moiha Guberman

Их мнение никому не нужно.Было много версий и эта якобы месть за развязку карибского кризиса более правдоподобна.

Сергей Владимирович

Их мнение не нужно, ещё кого - нибуть тоже не нужно. Одно твоё мнение тебе нужно. Токуешь!😊

)Пусть Будет Леся)

Неприиенно будет! фашистскому режиму зеленского... А вы, мошка, какую роль играете в этой западной клоунаде?

Влади Мир

Нигдеине будет ведь европейцы и американцы не пострадали. А народы бывшего СССР это третий сорт.

Moiha Guberman

Здесь вариант другой.Путин поднял руку на демокаратию и свободу.

Чио-Чио-Сан

А вашим преступлениям уже поставили "памятник"-Аллея Ангелов". Слышали о таком?

Ал
Александр

Не дождётесь! Судить будут Зелю и Ко с его бандеро-нацистами!

Дмитрий Каракозиди

Это в вашем воспалённом фашистском мозгу.

Юрий

Там где Пушкин бандеровца убил

Юрий

Танки байдена который когда то вам даст без брони

Moiha Guberman

Даёт 300 абрамсов!

Юрий

Без брони и через пару лет, но блин уже хохлов не останется

Moiha Guberman

Это вам пропаганда голову дурит!.Оружие везут и испытывают не то что лежало на складах,а супер новое.

Юрий

Это вас дурят и вы отступаете

Нерасторопная Женщина

Об этом можно и потом подумать.

Moiha Guberman

Покажут и быт российских солдат на захваченных территориях.

Нерасторопная Женщина

Пусть сначала война эта третья начнётся, затем закончится, а потом посмотрим... А то ждать долго, изведёшься ведь весь.

Moiha Guberman

Все ждут момента когда у путина начнутся большие проблемы,тогда и второй и третий и четвёртый фронт.Пока все выжидают боясь таких разрушений как в Украине.

Нерасторопная Женщина

Ну-ну... Кто ждёт, обязательно дождётся.

Moiha Guberman

Терпели совдепию ещё с начала прошлого века и вот сейчас уж точно разберутся ,уничтожив Империю Зла!

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно в Москве!

Moiha Guberman

Гаагу не миновать,а потом будет суд и он решит дальнейшую судьбу россии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не России,а этого идиота и его приближёных.

Moiha Guberman

Народ поддерживает,а те кто против или сбежали или на кухнях проклинают диктатора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не потдерживают это фикция.

Moiha Guberman

Но и не выступают против диктатора!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Боятся.

Владимир

В разных странах

Moiha Guberman

Если поделят россию на куски,а это уже скоро!

Владимир

Что поделят на куски я не думаю но покинуть Украину их заставят.

Moiha Guberman

Делить будут те кто давал оружие.

Владимир

А вы не давайтесь

Moiha Guberman

Это кому же?

Se
Serg_From_Usa

в Мариуполе?

Moiha Guberman

Там ни одного дома не уцелело.

Se
Serg_From_Usa

отстроят А вот людей жалко

Moiha Guberman

Россия за всё заплатит. Там будут и контрибуции и репарации.

Se
Serg_From_Usa

ето естественно Вата просто не хочет в ето верить

Moiha Guberman

У Гитлера и немцев было подобное!

Se
Serg_From_Usa

100%!

Moiha Guberman

Вспоминают с сожалением сейчас.

Кр
Красавчик

В ры