Наталия

Ваш самый смелый эксперимент?

Ответы · страница 3
Михаил Баширов

пронести девушку на руках километр не отдыхая на автостраде моста

Михаил Баширов

да! Но девушка была звездой машины гудели пока нес

Наталия

вы любите быть в центре внимания?

Михаил Баширов

нет! Но тогда это было желание девушки и я дал слово

Михаил Баширов

и время было другое когда еще и под балконами пели 😄

Александр Aбрамов

Ещё в переди! Достоинства женщины и эксперименты - часто с зайди! ))

Александр Aбрамов

Если чесно , не опозноваемый смайлик!

Алексей Миркин

Когда у цепного волкодава бывшего родственника кость отбирал.

Сергей Курлыков

о чем вы? вот сходить в "Родной" в 4 утра-это смелый эксперимент!

Наталия

"Родной"-это ресторан или кинотеатр?

Людмила Клосинская

Соблазнила своего ген.директора, который на 17 лет моложе меня

Людмила Клосинская

А вообще полная безысходность, через три года я буду старушка, хотя сейчас больше 45 никто не дает, так что..

Наталия

А что вы еще хотите от жизни? Сильные эмоции от любви у вас уже есть и, кажется,уже успели надоесть..

Людмила Клосинская

Нет, надоесть такое никогда не может мне, ему-да

Наталия

вам не надоело? так почему вы жалуетесь?

Людмила Клосинская

Даже мысли не было жаловаться, просто страшит безысходность

100 Пудова

В 4 года дергал писюн, и пытался в туалете целовать девочек !!!

Георгий

Войти в тёмную комнату (лет в шесть, наверное, но помнится).

Александр Антонов

затяжной прыжок с открытием купола на 100 метрах от земли....

Николай Пухов

Поездка в одиночку на зарубежный курорт, будучи женатым.

Николай Пухов

Для редактирования нужно время...

Николай Пухов

Давайте так: отправлю Вам ссылку завтра. Что покажется Вам лишним и неуместным, пропустите мимо своих глаз. Хорошо?

Николай Пухов

"Хм" — это что? Стадия принятия решения?

Николай Пухов

Теперь какие-то точки... Наверное, я тупой...

Наталия

не слепая, чтобы пропускать мимо глаз

Анатолий Гришков

Нырнул в прорубь, например! Мечтаю прыгнуть с парашютом!

Наталия

Впервые недавно нырнули?И последствия?😁

Анатолий Гришков

Четыре года нырял! Все нормально!

Наталия

Теперь на очереди прыжок!😃

Наталия

когда ждать его,😆 ?

Анатолий Гришков

Страшно, блин... но надо прыгать! Внучка вот приедет летом - посмотрим!

Наталия

Я тоже в юности хотела, вслед за другой знакомой девушкой, которая начала прыгать

Анатолий Гришков

Будем дальше мечтать и готовиться!

Наталья

Развестись с третим мужем и послать это племя подальше!

Наталья

Ни в ком случае! Все одно и тоже! Лучше пожить для себя! Это такое удовольствие!

Наталия

а почему раньше не доставили себе такого удовольствия?

Наталья

Все руки не доходили...много работы было,...некогда было разобраться...

Наталия

но 3х мужей завести-время все же нашлось.. 😊

Наталья

Не ровняй...до замужества и после замужества время всегда есть! А в замужестве ...его трудно выкроить...

Наталия

спасибо, и тебе Таша! 😊

Виктор Майков

Жил с молодой женой 15 лет, 2-е детей (8 и 3 года) провалился

Виктор Майков

мой смелый эксперимент который провалился

Наталия

т.е., молодая жена от вас сбежала, оставив вам детей?

Виктор Майков

Нет, я помог купить квартиру в ипотеку, и она решила со мной расстаться, и позволит видеть детей, если я помогу выплачивать ипотеку

Наталия

через суд и вас и так будет право видеться с вашими детьми

Виктор Майков

пока попробую договориться, ведь детей она родила только для квартиры, сейчас им 3 и 8 лет а алименты дело такое, сколько суд присудит столько и будет если через суд то только с пенсии. Или как договоримся

Жу
Жулдызай

Выпила водку(вода) в глазах мамы. (Реакция было нечто)))))

Жу
Жулдызай

Ваш ребенок у вас на глазах пьет водку. И вы будете ждать опянение

Наталия

паниковать и кричать не буду

Жу
Жулдызай

А если 10 летний ребенок пьет

Наталия

окажу помощь:приготовлю ему лекарство и постель

Жу
Жулдызай

Вы спросили я ответила зачем вам детали

А С

попытался на сайте познакомиться с женщиной для с...

Александра Романенко

4 месяца под пулями и снарядами жила....война у нас..

Александра Романенко

У НАС СПОКОЙНО...БЫВАЮТ ДИВЕРСИИ...НО РЕДКО...НО ВОКРУГ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ И СТРЕЛЬБА....ПОКОЯ НЕТ....

Ва
Валерий

В Африке на промысле , купался в неводе с акулами

Ва
Валерий

Случайно получилось. Акулы когда в неводе , они не плавают на поверхности. Когда вылез и начали потихоньку выбирать невод , вот тогда только их и увидел. Повезло. В неводе акулы не нападают. Кроме барракуды правда.

Наталия

мда, вот повезло, та повезло!

Ва
Валерий

Отходил от увиденного пару часов тогда. Да повезло. 🙃

Семен Гуральник

МОй эксперемент нельзя повторить.Улетело время.

Семен Гуральник

Прожил 23 года жизни.Коту под хвост.Ушел из дому в одном костюме

Наталия

развод? а зачем уходить в одном костюме?

Семен Гуральник

Накопил трудом во много раз больше спустя.

Владислав Лапшин

Первая свадьба,свадьба вопреки,свадьба назло...

Владислав Лапшин

Той,с которой связаны воспоминания до сих пор...

Наталия

что же вы с ней расстались?

Владислав Лапшин

Не всегда наши мысли и поступки совпадают...Бороться надо было,но ведь понимаешь это спустя много-много лет...

Олег Кочетков

В детстве Соседскую белую кошку хной покрасили

Наталия

Это ей не навредилоили вам))))))?

Aлександр Кузьмин

Послушал облокотясь на танк как он стреляет ....

Aлександр Кузьмин

Могу устроить прослушивание )) Масса впечатлений !😅