Петр Соколов

Для езды на лошади не нужны права на самолет. Так и я с международной сертификацией не могу найти работу не просторах России и Казахстана.

Ответы
Велимир Михич

Научится находить общий язык с нашими бюрократами без определённых условий, всё равно, что на вашей лошади подняться на Эверест.

Петр Соколов

Вот этому не учили, думают профессии достаточно.

Велимир Михич

Да, это трудная наука... Порядочному человеку почти не доступная. (сейчас о телеге) В народе издавна ходит поговорка: " Не подмажешь - не поедешь"...

Юлия Ерошина

Ну так работы- пруд пруди, все дело в Ваших запросах...ведь думаю сложно передвигаться на лошади когда мимо самолёты мчатся

Виктория Власова

к моей доче обратитесь мож выдаст права она в этом спец

Даль Светлая

Удачи вам большой и светлой!!!

Петр Соколов

Спасибо, только одна надежда на нее.

На
Наталья

Что то у нас значит не так.

Петр Соколов

Отсталые технологии не подразумевают использование высокоподготовленых специалистов, а подучильсь бы на халяву.

Галина Д

Да. С этим трудно сейчас

Во
Вовочка

Может Вы много хотите ?

Петр Соколов

Как все. Зашел в Российскую компанию, О.К. не хочет оформлять документы, ей неохота открывать инн и снилс, кто руководит непонятно.

Во
Вовочка

Нет вакансий и вот...

Петр Соколов

Руководству нужны, О.К. не хочет возиться.

Во
Вовочка

если бы руководству было нужно , оно заставило бы ОК работать

Татьяна Приходько

Установи гражданство.

Петр Соколов

И это у них проблема, а ведь мы члены Евросоюза, или президенты его для галочки подписывали.

Татьяна Приходько

Вообще, идёт какая то ерундистика.

Павлов Евгений

Удивительно, почему?

Павлов Евгений

А что им надо?

Петр Соколов

У нас если мастер спит с поварихой, все, она хозяйка на буровой. Если О.К. не принимает с подписаным заявлением, что я должен думать.

Павлов Евгений

Ну да...

Петр Соколов

Она молдая и симпатичная хозяйка компании, и лишний раз попу поднимать не хочет.

Павлов Евгений

Ясное дело, зачем

Сергей Верховых

просто они заелись

Петр Соколов

Живут в другом мире.

Валентина Мыльникова

Доброго утречка!

Владимир Панферов

Даже грузчиком?

Татьяна Лосева

И не Вы один....

Мария Шубина

🤔☺️

Светлана Агламазова

Бедолага

Петр Соколов

Горемыка на родных просторах.

Людмила Бушуева

Не в теме

Валентин Чистяков

а навык!?

Петр Соколов

15 лет работы с Еаропейскими компаниями

Валентин Чистяков

и что!? а санкции; и в чём!!!!!!?

Наталия Шилец

Глупо...