Е.m.c🇩🇪(Woman)

На памперсе для малышей 🖼есть индикатор влажности, который из желтого становится синим. Благодаря этому родители сразу узнают, когда малыш пописает, и смогут вовремя поменять подгузник. ( смешно , но я об индикаторе узнала совсем недавно , а вы тоже идёте с ногу с новыми изобретения или по старинке пеленки стираете ?)

Ответы · страница 2
Языческий Кот

18 лет назад уже знал...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я про индикатор тольконедавно узнала , 23 года назад этой полоски не было

Языческий Кот

ну мы как то обходились ведь без этой полоски? и неплохо. а то по памперсу не видно, когда он пустой, а когда нет... помнится на батарейки стали лепить подобную полоску, чтобы видеть насколько она заряжена... батарейка стала в полтора раза дороже, а толку от этого изобретения - ноль.

Михаил Михайлович

пеленки стираете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Очень больно

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший ролик , хорошая песня

Ван Ван

пройденный этап

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Индикатор был на памперсах ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла , индикатор показывает влажный ли памперс

Ван Ван

вес показывает )))))) а влажность на ощупь )))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите на фото , там жёлтая полоска , когда памперс наполняется , полоска становится синий

Ван Ван

теперь только когда внуки будут тогда проверим )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проверьте

Галина Ратицина

Отстирала уже!

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что нет ?

Альберт Фаткуллин

Второе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А гаджет на детскую кроватку ? Сразу видно и слышно , когда ребёнок проснулся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У внуков это есть ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дед , поинтересуйся , очень интересно, в ваше время многое не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как маленький микрофон и видео

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Вот такой микрофон , один у кроватке малыша, другой в другой комнате .

Cviyатыiy Гнэзд

и сушу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И зачем ?≠

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб желетенировать самогон

Михаил Михайлович

да ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня много фото , но не здесь их показывать

Михаил Михайлович

я бы вам подобный ролик смонтировал ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что фото как переслать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы видели все ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , пришлю