Прохор Куропаткин

Змей выполз из старой шкуры сменил, сбросил шкуру КПСС!!!! и теперь наивные дебилы пинают и кусают эту шкуру, а гадина как в кремле сидела, так и сидит.. до сих пор!!!!!

Ответы
Brown Sparrow

хмм, вам бы сударь просто жить, а не лезть в политику, в котороый вы, судя по всему, ни черта не смыслите...

Прохор Куропаткин

А Вы смыслите?

Brown Sparrow

а это вас не касается...

Прохор Куропаткин

ну Вы же,судите по чему то,что я не понимаю в политике ни черта,а это уже касается меня,непосредственно

Brown Sparrow

я по одним вашим строчкам все понял. и да, я не сужу, а делаю выводы. и это лишь мое мнение, если вам так легче воспринимать правду. адьес, сударь.

Марина П.

Да ладно вам.Дело ни в этом."Настоящих буйных мало.Вот и нету вожаков"Высоцкий

Прохор Куропаткин

а Вы уверены,что "настоящие буйные"поведут вас вкуда надо?и почему они вдруг должны вас в туда вести?)))

Марина П.

Лидер за ним толпа

Прохор Куропаткин

а если все Лидеры?...тогда договор,не так ли?

Марина П.

Ни все.Очень мало

Прохор Куропаткин

в нарастающем процессе изучения и вовлечения а значит и усложнения социализации-большинство,это и есть эволюция

Марина П.

Нет.Эволюция здесь ни при чем.Генетика.Конформисты,нонконформисты

Прохор Куропаткин

при чем....усложнение взаимодействия эволюция,упрощение -деградация,что и происходит сегодня под пятой паразитизма отдельных групп....офиц.мировая история уже не выдерживает натиска открывающимся фактам ,благодаря инету,ее высосанности из пальца

Александр Андреенко

Судя по вашей реплике, гадина эта не в Кремле сидит, а сюда заползла

Прохор Куропаткин

нет,Александр...гадина вас за голову укусила,и выпила вашу Волю

Татьяна

НО НЕ ОТ ПРОСТОГО НАРОДА ЭТО ЗАВИСИТ...РЕШАЮТ ВЕРХИ...(((

Прохор Куропаткин

почему Вы с такой легкостью,лишаете себя собственной ВолиЮволеизьявления...кто вам сказал,что решаю какие то не понятные верхи?Откройте хоть раз,Конституцию(хоть и не принятую-не нравится,откройте действующую,с принятыми поправками)что там сказано?Власть-это народ,Народ-власть и ни слова про верхи,низы середины боковины ветви желуди

Татьяна

ВЫ ЭТО-ЖЕ ДЕПУТАТАМ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ СКАЖИТЕ...А ТО ОНИ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ!

Прохор Куропаткин

а с чего Вы решили,что они правительство и депутаты,опять сих слов?...пока вы их таковыми считаете,не удосужившись проверить в законодательстве их статусы,законность нахождения на постах,полномочия или их отсутствие они и будут вам на бубнах и свирелях петь что они-власть

Евгений Иванов

Я давно говорю, что нами до сих пор коммунисты правят!

Прохор Куропаткин

так и есть,в СССР они выродились в ОПГ по захвату власти народа,совершили два госпереворота,только лишь за возможность иметь личные счета,имения и власть,кудыж от нее

Людмила Кржисецкая

эх Куропаткин-Куропаткин! отстали вы от жизни!

Прохор Куропаткин

важнее,не что тогда,а что можно сделать и делается сегодня,....противодействие лжи,задурманиванию сознания.,не так просто,как может показаться...все все понимают,но считают,что это их не касается

Людмила Кржисецкая

болтология

Прохор Куропаткин

в нашем случае,есть элементы....могу в личку подробнее

Прохор Куропаткин

конкретика,Людмила....не продолжение болтологии,имелось ввиду

Геля Тучкина

Все вам плохо, а чего же вы хотите, например?

И.
Ирина .

А что, вас надо в Кремль посадить?

Прохор Куропаткин

ая что,прошусь?

И.
Ирина .

То есть только критиковать и поливать грязью умеете и больше ничего.

Прохор Куропаткин

а вы только облизывать видимо привыкши

И.
Ирина .

Облизываете вы, причем очень рьяно, вам платят или из идейных соображений?

Прохор Куропаткин

не выворачивайте,по всей видимости,это вам платят за работы языком моими деньгами

И.
Ирина .

Ясно. Идейный подлизун.)))

Ра
Раиса

Простой народ -носитель власти

Ра
Раиса

Откуда в 45 лет-совковое мышление,ладно там 70-старой закуваски!Вероятно великодержавное мышление до сих пор насаждается в России,жаль вас!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Прохор Куропаткин

вот Вы и раскрыли свою натурку,а то БОГ это,Бог-то....не великодержавия вопрос а принадлежности территорий и всего что находится на ней и под землей,народам что ее населяют....а свое великодержавие ,как мем прпаганды засуньте в задницы,трубящих эб этом

Ра
Раиса

Да пошел ты вон

Прохор Куропаткин

тышшшшы вас бродят,двуликих янусов...или анусов...мерзость а не люди

Ра
Раиса

Идите вы уже со своими янусами!Вы похожи на партийного работника.если человек думает не как партия говорит ,значит предатель!это последствия совкового воспитания!УВЫ

Виктор Николаев

Дурачёк ты Прохор. Это коротко.

Виктор Николаев

Не наблюдается, судя по вашим высказываниям.

Прохор Куропаткин

там мало полезного,и нет инструментов противодействия-Бобков вел параллельные разработки по линии КГБ,

Виктор Николаев

Там есть понимание. А толп-элитарную систему изменить нельзя. Хорошо если получится эволюционным путём. А Альберта Пирманова всё же почитайте.

Прохор Куропаткин

для понимания,достаточно знать законы СВОЕЙ СТРАНЫ И ПРИМЕНЯТЬ ИХ,И НИКАКОЙ БОЛТОЛОГИИ НА ТОМА здесь не нужны,то обычное забалтывание и увод от истинного положения вещей,перевожу на русский1-НИ ОДИН ПОДЛОЖНЫЙ АКТ НЕ НАДЕЛЕННОГО ПОЛНОМОЧИЯМИ ЛИЦА ИЛИ ГРУППЫ ЛИЦ,НЕ СПОСОБЕН РОДИТЬ АКТА ЗАКОННОГО2-У НАС НЕТ КАПИТУЛИСТОВ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ БЫТЬ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК,И ЭТО ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО ЗА РУБЕЖОМ,ОБЩЕНАРОДНОЙ,СОБСТВЕННОСТЬ КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ И ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ,ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЫЛА ЛИШЬ ФОРМА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.....вся свистопляска последних 30 и более лет,именно вокруг нее,а бобковщину выкиньте на помойку

Виктор Николаев

Как всё запущенно!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...адаптация на что???)))

Валентина Алтухова

мир меняется....

Прохор Куропаткин

МИР МЕНЯЕТСЯ!!! И ЧТО?как он менеяется?есть лишь две формы перемен-развитие и деградация.Ему же подвержены и люди.А чем люди отличаются от остального мира?СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ ,своей способностью взаимодействовать,а что происходит сегодня?

Владимир Алексеевич

не выкорчевать

Прохор Куропаткин

ложь всегда боязлива и труслива,разоблачение спосбно на многе

Татьяна Леонидовна

И к чему это?????

Павел

сами выбрали

Егор

Змей Горыныч

Татьяна Долматова

Согласна.

Татьяна

Ужас....

Александр Чайка

верно.

Марина Люстикова

Точно