Та
Так-Тикс

России не останется в природе а Сибирь жила и будет жить !!!

Ответы
Дедушка Старенький

Даже если от России останется один хутор, она и тогда возродится.

..
....

Браво!

Та
Так-Тикс

если мне кто то скажет вот тебе оружие убей украинца я расстреляю того кто это мне скажет из этого оружия

..
....

Я и русского не трону,ребята в заложниках...это горько и обидно...такую нацию похерили властелины колец

Та
Так-Тикс

изначально предлагал армиям двух этих сторон повернуть против своей власти что приказывает им убивать друг друга но они не послушали

Дедушка Старенький

Именно. Надо различать режим и народ.

Татьяна Тышкевич

Где-то читала, что в Сибири самая сильная энергетика.

Та
Так-Тикс

Достаточно того что я здесь есть и это моя земля

Татьяна Тышкевич

Это правильно.

Та
Так-Тикс

Мне чужой земли не надо

Татьяна Тышкевич

У вас, наверное, корни украинские. 🤭. Нам тоже чужого не надо, но и своего не отдадим.

Та
Так-Тикс

Нет у меня корни не украинские это у вас наши корни

Татьяна Тышкевич

Все возможно. Не буду спорить. 🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Она была до России и останется после ее развала

Та
Так-Тикс

100%

ид
иван дьяков

Ну ты идиот. Ты чего курил сегодня, кормилец?

Та
Так-Тикс

Идиотами вы все нахлебники окажетесь

ид
иван дьяков

Ты и есть нахлебник. Чей хлеб жуешь? Кормилец.

Та
Так-Тикс

В стойло рабыня

Alisher Gaybullayev

А куда Россия денется?

Та
Так-Тикс

Самого названия России не карте не станет и юридически тоже

Alisher Gaybullayev

Почему вы так решили? Есть предпосылки?

Та
Так-Тикс

Народы Сибири глядя на политику воровства и распродажи недр Сибири имеет право объявить независимость и сделает этот шаг очень скоро.

Alisher Gaybullayev

другими словами, вы еще не придумали по какой причине Россия как государство исчезнет)))). Весело с вами)))

Евгений

согласен