Елена Кашапова

Парень, из Киева, поэт и философ...случайно прервалась наша связь...ответь, я жду!?

Ответы
Сергей Миних

Министром философии назначен . занят. появится когда освободится . освободится когда уволят. уволят с подпиской о молчании . и нафига вам этот немой философ?🙂

Ан
Ангел

Душа влияет на рост и развитие через химический состав. Душа связывается с умом биохимическими средствами, вызывая биохимическое воздействие

Елена Кашапова

Вот и умри в хим.составе!!!! Не умнячай!!!

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Елена Кашапова

шлёпнутых здесь много, ты один из них!!!!

Ан
Ангел

Сейте разумное, доброе, вечное

Вл
Владимир

Там где клен шумит,
Над речной волной,
Говорили мы,
О любви с тобой,
Опустел тот клен,
В поле бродит мгла,
А любовь как сон,
Стороной прошла.

Юрий Буторин

Есть на этом сайте и другие поэты-философы, которые тоже говорят умные вещи, даже из вашего города, Елена. С наступившим Новым Годом вас!

Сергей Павлов

а с России не нужны поэты и философы?я думаю его арестовали за шпионаж с вами .что он разглашает государственную тай ну

Николай Фёдоров

Селяви..... Ваш мальчик вероятно теперь кричит слава украине-хероям слава..... и москаляку на гиляку.

Марк Демидов

Ваша тропинка – это ваша собственная маленькая Вселенная, куда лишним людям доступ закрыт

Елена Кашапова

Спасибо, за понимание! Мы, просто пообщались на этом сайте и всё! Я столько получила негатива, мама не горюй!!!! Плевать, я хотела на их мнения, всё взятое вместе! Не хотела, но разозлилась! Прости! А он меня Еленкой назвал, тащусь до сих пор!!!!!

Сергей Ясаков

Случайно прерванная связь - муж вернулся из командировки?🤣 🤣 🤣

Rufat Al

Имеешь желание поймать на крючок❓☝🏼💋🥂🥀

Юрий Кривов

Значит не смогли заинтересовать, кто не успел, тот опоздал...😁

Сергей Рожков

☺️ 🌷 🍓 http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/29/14ou04aho8760c9o3f2uoom61saee6dl.php

Витя Христич

ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ , У НАС ПОЭТОВ СВОИХ ХВАТАЕТ И НА УРАЛЕ ТОЖЕ

Людмила Канивец

Не переживайте! Это проблемы со связью в Киеве ! Ответит!

Георгий Михайлиди

Напишите Пете Порошенко он найдет,где бы он не ховался

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я не киявлянен но могу добавить что я еще и повар

Z-Мимокрокодил-V

Он теперь поэтично и философски убивает кацапов.

Дядя Миша

Да с Киевлянами почти со всеми связь прервалась.

Антон Андреев

А вот интересно...вы с ним по русски общались?

Сергей Остёрский

Я из Киева, но не поэт и не филдософ. Не он я.

Сергей Остёрский

Нет, такого фильма не видел. Знал только фильм 1980 года, который не идет ни в какое сравнение с классным фильмом Юнебеля.

Елена Кашапова

Да, был такой фильм, и французский, и происходили эти деяния в конце 1890-годов( историю прочитайте), с этих событий Луи и снял свои великолепные комедии!!!!!🙂

Сергей Остёрский

Да Луи не снял их. Снял Андрэ Юнебель.

Елена Кашапова

А. ВЫ ТАКОЙ .ДОТОШНЫЙ И В ЖИЗНИ???? НУ.....ТОГДА ТУШИМ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!😅

Сергей Остёрский

Почему дотошный? Просто режиссер - одно, актер - другое.