Я-
Я-Искал-Тебя

🤔почему телеканал "Би-би-си" так назван.....почему к примеру не "Си-си-би" ?😁

Ответы
Михаил Гехт

сокращение от бритиш бродкастинг корпорэйшен. Когда наши возили британские грузы через ББК-Волгу-Каспий на Иран и Ирак (по этим каналам иностранные суда н пускали), были и контейнеры с маркировкой ВВС. Вот подходит в порту местный бич: «чё везёте, как дела» «Иди на фиг, не до тебя» Он смотрит на палубу: «ВэВэЭс, ну да понимаю»

Во
Вовочка

Прилагательные стоят перед существительным . Таковы правила англ яз

Андрей Будняев

Аббревиатура-Бритиш Бродкастер Корпорейшн

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Си Си как-то не комильфо

Я-
Я-Искал-Тебя

а бибиси прям таки комельфо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо хоть не пипи

Я-
Я-Искал-Тебя

пральн что си не подписал....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Культура ☝😂

Олег Соколов

Это же аббревиатура...

Марина Виноградова

British Broadcasting Corporation, BBC

Ро
Роксана

эти же аббревиатура

Баходир Азамат Хожи Угли

ну тупие американсы

Владимир

ВВС-Braiton beach corporation.

Ку
Кукулькан

China Construction Bank?