почему телеканал "Би-би-си" так назван.....почему к примеру не "Си-си-би" ?
Я-За Тобой
Ответы
Михаил Гехт
сокращение от бритиш бродкастинг корпорэйшен. Когда наши возили британские грузы через ББК-Волгу-Каспий на Иран и Ирак (по этим каналам иностранные суда н пускали), были и контейнеры с маркировкой ВВС. Вот подходит в порту местный бич: «чё везёте, как дела» «Иди на фиг, не до тебя» Он смотрит на палубу: «ВэВэЭс, ну да понимаю»
Во
Вовочка
Прилагательные стоят перед существительным . Таковы правила англ яз
Андрей Будняев
Аббревиатура-Бритиш Бродкастер Корпорейшн
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Си Си как-то не комильфо
Я-За Тобой
а бибиси прям таки комельфо
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Спасибо хоть не пипи
Я-За Тобой
пральн что си не подписал....
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Культура ☝
Олег Соколов
Это же аббревиатура...
Марина Виноградова
British Broadcasting Corporation, BBC
Ро
Роксана
эти же аббревиатура
Баходир Азамат Хожи Угли
ну тупие американсы
Владимир
ВВС-Braiton beach corporation.
Ку
Кукулькан
China Construction Bank?