Нина

Я наконец-то поняла, для чего бабы рисуют себе дебильные брови!!!
Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет — пошла и зафигачила себе брови, размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать.

Ответы
Андрей Гульков

а мне кажется смешнее брови-ниточки, причем нарисованные там, где они по определению уже не могут расти, еще одна деталь – эти брови нарисованы так, как-будто женщина все время находится в состоянии удивления, смотришь на такую красавицу и правда становится смешно и весело

Нина

вс должно быть натуральным , ну.. или чуточку подправленным

Андрей Гульков

вот я о том и говорю

Ал
Алиша

:))) просто у них такой вкус к нам не редко заходит парочка дочь и мать. У них начес еле в двери проходят. Брови с бревно и губы очень сильно за предали губ нарисованы. Ладно человек сам себя со стороны не всегда может оценить, но их то двое )

Дмитрий Иванов

приветик!!!

Аслан Эйвазов

Раскрылась ночь своей великой тьмой...
Подходит час полуночи немой!

Простор земли во мраке утонул...
И мир свои пределы разомкнул...

И над душой, неведающей сна,
Горят лишь звезд святые письмена...

Пчёлка

У моей внучки,мы две бабушки. Одна бабушка сделала тутаж ,внучка приходит ко мне и просит-бабуличка,ты только не делай себе тоже брови. Даже ребенок понимает,что это смешно.

Нина

))

Vladimirs Cucukins

Да иногда посещает чувство, что для женщин смысл жизни - рисовки, и не тольк4о бровей. Возможно начни они жить логичнее и естественнее, и мы имели бы совсем другой мир...

Анатолий Шморгун

- Ну и скольких мужчин ты соблазнила ?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой ! И не говорите, батюшка, не задалась неделя .... ))))))))

Иван Бойцов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏вы просто прелесть👍👍👍👍👍👍👍👍👍как точно всё подмечено! Спасибо за прямоту и за позитив!

Нина

))

Натка М_Мак

ладно рисуют, а когда выбривают свои и делают татуаж с синеватым оттенком))) это жесть)) Кстати, в нормальные модельные агенства таких "крашенок" не берут))

Игорь Зверев

Я был знаком с девушкой у которой реально брови все выпали и перестали расти... И ей просто пришлось сделать там тату и еще регулярно добавлять...ибо она же со временем бледнеет... Реально красивая девушка была и вот такая беда у нее...

Натка М_Мак

ну, это когда беда, а когда сами по дури делают - дурость. Кстати, брови почти не растут свои потом, даже ресницы восстанавливаются быстрее

Игорь Зверев

Вот уж действительно красота требует жертв!

Натка М_Мак

ну, некоторые процедурки можно делать и нужно, но все хорошо в меру

Алексей Завьялов

Сейчас брови можно нарастить или вырастить! Ведь брови-это ж ведь волосы, но можно и пересадку сделать! так что вариантов мильон.

Натка М_Мак

просто клеют к коже или к своим бровям - дорого и недолгий эффект

Нина

Почему же в первом, почему одна?

Алевтина Миронова

В бане банщица рассказывала - сделала себе брови, все кавказские стали здороваться, за свою принимать. Я ее тоже за грузинку приняла. Мимикрия у девушек

Нурия Акылова

Сначала выщипывают свои- потом татуируют, рисуют карандашом , это сейчас модно? Все искусственное в тренде - и губы и брови и глаза и щеки и сиси и попы ?

Нина

Ой...

Нурия Акылова

Ну так же? Я понимаю - нарастить ресницы, если свои выпали или поредели- возраст или операция или химия. А молоденькие девочки - свое природное все хорошее и красивое- и цвет губ и личико и кожа, так нет же нашпигуются силиконом , тоналку/ пудру в 3 слоя( как мумия) , ресницы до лба , губы - такие, как будто вытянули насосом

Оксана Швед

да, правильно, правильно, зачем самой только радоваться, надо и другим доставлять радость!!! ведь на то мы и женщины, умиротворительницы!!!!

Нина

))

Ммммммммм

Ой вчера навстречу попались 3 девушек-студенток и у той что в центре были брови точно как вы говорите!!!! Брёвна !!!! Я в шоке.....................

Нина

модная краля)))

Ммммммммм

Ну неужели никто из парней не говорит ей , что это выглядит по уродски )))

Нина

а кралям хоть говори , хоть стреляй : главное , что им нравится...

Ммммммммм

Это верно )))

Нина

))

Алекс

ВЫ ВРОДЕ из лагеря женского?))и так............хотя безвкусица не только в бровях случаетя но и в...-например коротких юбках в 60 лет))

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина

👍ура !!!Вы раскрыли секрет!!!!!А то я весь мозг себе поломала думая.НАФИГА вы женщины ,девушки это делаете!)😂😀😂

Нина

А зачем?

Св
Света

Да уж....в транспорте встретила такую...быдто бы без света красилась!к чёрным бровям......морковные губы.....это жуть...

Светлана

Блииин...у меня тож есть вопрос про брови..но такого ответа еще не было!! Гениально!! Ну теперь хоть знать буду😄

Нина

😁

Нина

))

Людмила Тадер

Терпеть не могу рисованные брови. Это как раньше на самодельных куклах бабушки рисовали брови и все остальное.

Валерий Соколов

Прости , подобная по крови ,
что я вопрос хочу задать :
"Зачем выщипывать всем брови ,
чтобы потом их рисовать ?"

Неизвестно Неизвестно

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.БАБА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.А КРЫША НЕ ПОЕХАЛА?ПАЛЕНО ОТ БРЕВНА НЕ ПРИХВАТИЛА?ПОРАДУЕТ ОКРУЖАЮЩИХ😂