Любовь

Какой болезнью на земле никто не болел ?

Ответы · страница 4
Вася Васильков

Космической

Любовь

Неааа.....Ответ : Морской ))))

Гефест Bear

Марсианкой.

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C#:~:text=%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C%2C%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B7%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C,%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85%2C%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5).

Гефест Bear

В ней вы можете узнать, что такое морская болезнь и где она бывает.

Гефест Bear

Пожалуйста

Alisa Warshavsky

Бессмертие!

Alisa Warshavsky

Морской, болеют многие и блюют, круто!!!

Гео Ким

неземной🙂

Гео Ким

Настя, если никто на земле не болел какой-то болезнью, то откуда известна она? Получается, что болезнь-то гипотетическая, т.е. то ли она есть, то ли ее нет...🙂

Al
Ali

... добротой

Машлизинг Одо

Квакучкой

Машлизинг Одо

Которой на земле ни кто не болель..

Александр Абрамов

неземной.

Александр Абрамов

много разных камней в море есть - рубины , самоцветы... а каких камней там не может быть?

Александр Абрамов

верно. замечательный мультик. обожаю.

Александр Абрамов

полетят клочки по закоулочкам?

Любовь

Ой...жаль не получилась ссылка.

Александр Абрамов

ещё как получилось глаза бы мои меня не видели. теперь можешь отправить мне что угодно. в долгу не останусь .постигнешь глубину моего падения.

Любовь

Ну, ты чего ? Ссылка -- отрывок из детского мультика. Яркий, нарядный , красивый и наивный. Чего злобишься ?

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙄

Mарго Беккер

Но, ведь *болеют*, во время Круизов

Любовь

Именно на море, но НЕ НА ЗЕМЛЕ )))

Mарго Беккер

Ааа... *семён семёныч*...🥴

Любовь

Ну, да. Только ведь он не болел )))

Олег Ромашкин

Неземной)

Олег Ромашкин

Морская болезнь может появляться не только на водном транспорте, но и в автомобиле, автобусе, поезде, самолёте, притом сила проявления болезни зависит от силы укачивания

Лог Дог

Морской?)

Лог Дог

Я сначала про космос думал)) про невесомость)

На
Настя

Невесомость это разве болезнь?😁

Лог Дог

Нет но почему то жесткий отбор проводится. Здоровье должно быть 100 %. Как космонавтов готовят видела?)

Лог Дог

Да сразу перед глазами центрифуга и человека на ней вырвало )

Beyond Birthday

Ханахаки

Любовь

Хм.... Любовный вирус !!! Разве им не болеют на Земле ?

Beyond Birthday

Ну не настолько,чтобы цветы....

Егор

Неземною

Егор

Ну так и я говорю ..где земли то нет.. на море конечно..🙄

Владимир

неземной

Любовь

Неаааа.... Ответ : Морской

Gheorghe Conicov

Приветик

Gheorghe Conicov

Што делаешь чем занимаешься

Алексей Воронов

Любовью !

Алексей Воронов

Люби себя , чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех

Vladimir Rakivnenko

Смертью.

Любовь

Ну, ты чего так мрачно ? Володя, это ---морская болезнь ))))👍🍷🍇🍖

Vladimir Rakivnenko

Меня и на озере - укачивает.... после шашлыков и водочки...

Любовь

А ты побольше вливай в себя водочки, ещё не так качать будет.

Vladimir Rakivnenko

Вот... а говоришь - морская. Трубу - возьми - или позвони.

Любовь

Володь, заряжается. А во время зарядки НЕ МОЖНО разговаривать. Опасно !!!

Vladimir Rakivnenko

Звякните - у меня новый корпус для симки.

Любовь

А мы уже с тобой поговорили !👍😍

Андрей Вятич

Смертью.

Андрей Вятич

Смерть -это не болезнь. Это состояние.

Александр

любовью

Любовь

Ну, что ты !!! Любовью, наверное, переболели все.

Александр

своим эгоизмом не любовью, удовлетворенный эгоизм порождает то что называют любовью, и наоборот

Любовь

Любовь она ведь многогранна : материнская, братская, между полами и т д.

Александр

Никто с любовью не знаком,
Язык всему родимый дом.
Где чистота мышленья,
Вот это отношенья.
Любовь ведь это счастья свет,
Сейчас о тьме любовный бред.
Всё то что плоть ласкает,
Любовью называют.
В такой любви проходят дни,
Но мало радуют они.
Любовь такая сроду,
Похожа на погоду.

Любовь

Классно ! Спасибо, Александр !

Владимир Фофанов

Морской