Наталья Гордиенко

как вы избавляетесь от депрессии ?

Ответы
Иван Гущин

по-разному, в основном, подвижными видами деятельности,когда не знаю чем заняться, могу сходить в лес и прогуляться по нему час-полтора,подышать свежим воздухом,после этого никакой депрессии

Наталья Гордиенко

Живёшь рядом с лесом?

Иван Гущин

да рядом с лесом,от дома менее 100 метров

Иван Гущин

Алёна

сначала говорю ей: так..голубушка..подойди-ка поближе, я тебя внимательно рассмотрю))😂 помогает сразу..уменьшается в размерах махом)

Наталья Гордиенко

От испуга?

Алёна

да..страх , злость, усталость не любят когда их препарируют...и разговаривают с ними..они исчезают..)

Наталья Гордиенко

Между прочим это хорошая мысль. Поговорить со своим врагом с глазу на глаз

Алёна

да..я, когда стала так поступать, жить стало намного легче..)🌹 💃 😉

Марат

Если считаете себя уже взрослой, то сделайте то, что вам запрещали. Например лизните метал на морозе или засуньте спицы в розетку.

Наталья Гордиенко

какое оригинальное предложение

Иг
Игорь

депрессия...депрессия...депрессия...что-то не припомню ЧТО ЭТО ??? 😌 🌹

Наталья Гордиенко

Лучше не знать

Иг
Игорь

Наташа...что в аварию попала ???

Наталья Гордиенко

Почему?

Иг
Игорь

Сходил к тебе Вк. вроде там запись видел...

Ирина Игнатенко

мне помогло пение - меня отвели в два хора сразу и я вылезла из депрессии

Наталья Гордиенко

Повезло

Ирина Игнатенко

но вылезла не сразу

Наталья Гордиенко

Сама ведь вылезла

Ирина Игнатенко

нет, подруги помогали и один виртуальный знакомый по телефону звонил

Наталья Гордиенко

Все равно сама

Ирина Игнатенко

ну да, сама

Сергей Руд

Найду чего или кого нибудь над чем поржать можно не на долго но помогает

Наталья Гордиенко

Повезло

Сергей Руд

Попробуй тоже

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Assa

Класс. Люблю импровизацию

Наталья Гордиенко

И я люблю

Assa

Тогда танцуем. Какую музыку ставить?

Наталья Гордиенко

Ритмичную

Assa

Уже играет. Снимайте каблуки и танцуем

Просто Ой,Но Не Наивный...

сто грамм коньяка запитого стаканом водки решат все ваши проблемы

Он

Нет никакой депрессии у меня,мыслю позитивно,(чего и тебе желаю)

Сергей Коваленко

...пониманием,что она(депрессия) не помогает...и даже вредит...

Алексей Кострикин

Наталька у меня недавно был депресняк.На неделю.

Алексей Кострикин

А вот сейчй

Наталья Гордиенко

И сейчас

Алексей Кострикин

Приветик.

Наталья Гордиенко

Привет

Алексей Кострикин

Наталька приветик.Как делишки у тебя?

Са
Сам

а зачем от нее избавляться как пришла так и ушла

Баир Батоцыренов

Ждите приглашения 26 апреля замуж, готовьтесь

Баир Батоцыренов

Сомнения - это демон, в обличье ангела, если у Вас есть сомнения, то продолжайте избавляться от депрессии алкоголем

Ирина

Да какая депрессия с такими яркими губами))))

Наталья Гордиенко

Да не говори)))

Ирина

Каблуки повыше, юбку поууууже и походка от бедра)))

Наталья Гордиенко

Ахахаха. Когда рядом нет любимого ,то такой вид вызывающий

Ирина

Вызывающий хорошее настроение))

Наталья Гордиенко

Это все временно. А вообще не люблю в последнее время ярко вынлядеть

Алексей Горенков

Ира знает в этом толк)))

Руслан Ибадуллаев

Занимаюсь не пристойными делами! Простите!!!

Александр

ого....меня к психологу возили....и в церьковь

Наталья Гордиенко

Сейчас все хорошо?

Александр

всё .....уже на пенсию ушол....через недельку в рим уеду ...жить

Александр

спасибо

Женя Петров

Настраиваю свою голову на позитивные мысли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не обращаю на неё внимание)) игнорирую😁

Koluo Golachki

Всегда друзя ест хороший,ето не случится.

Гусен Багомедов

забиваю гвоздь и не парюсь хоть и сложно